Войти

Шов после ЭКС????

Наталья
Сын, 14 лет 9 месяцев Москва
попробуйте обратиться в роддом в котором рожали
0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Это заведения без содрогания я даже вспоминать не могу.....Слишком тяжелы душевные раны!!!!!да и доверять после всего я там ни одному врачу не могу и не смогу(((

0
08.06.2014
Еленочка
Котик, 11 лет 10 месяцевКошечка, 11 лет 10 месяцев Брянск

А у кого и где ты рожала, если не секрет конечно?

0
09.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Во 2роддоме,оперировала заведущая и Александра Антоновна(к сожалению не помню фамилию).....хотя я бы всех их хотела забыть как страшный сон......но,с этой болью мне надо как то жить!!!

0
09.06.2014
У меня шов очень долго болел, наверное месяца три точно.
0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Понятно((((,а на узи вы ходили или к врачу??

0
08.06.2014
На узи сходила, там всё отлично, узистка обалдела от шва на матке. Говорит, если бы не сказали, что кс было, не поверила бы и не увидела. Наружный шов расходиться не должен! Срочно к врачу, иначе потом не сможете тяжести таскать, своего рода кишки будут вылазать.
0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо

0
08.06.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

У меня было корпоральное экс..шов болел долго..долго не могла выпрямится до конца все тянуло и болело..Вставала тяжело..врачи говорили что вертикальный, поэтому дольше заживаети больше чувствуется все это..Но все же лучше не шутить с этим если сомневаешься сходи к врачам..у тя какой шов?




0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Горизонтальный!!медсестра которая снимала швы,сказала что он ей конечно не очень нравится,но говорит и болевой порог у всех разный(хотя я не скажу,что прям не могу терпеть боль,вроде очень редко пью таблетки),просто еще эта плотность(((((((во вторник планирую сходить на узи и к др.врачу(хотя где сейчас найти проф.врача????!!!)

0
08.06.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

да лучше сходи..на всякий случай тем более медсестра так сказала..


0
08.06.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

кстати что там у тебя по поводу этого.неотписалась вроде..норм все?




0
09.07.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
Вроде все нормально-шов затянулся -была на узи (сказали что все нормально),правда вот выделения до сих пор есть......на след.неделе пойду к гинекологу(правда не знаю куда мне податься-ни одному не доверяю....)
0
10.07.2014
Дикий @нгел
Сынулькин, 20 лет 2 месяцаМой ангелочек..ты в сердце моем навсегда, 12 лет 4 месяцаПринцесска наша, 10 лет 4 месяца Набережные Челны

тоже вот пойду к 3 по счету гинеку послушаю его..




0
10.07.2014
Алиночка
Санкт-Петербург

То, что шов расходится, не норма! Тем более, что вы сами ее скрепить пытались... Я не пугаю, я поддержать. Идите к другому хирургу!!! Как минимум, хирург должен был осмотреть шов и проверить на предмет свищей (в месте расхождения). У меня шов после аппендицита очень долго из-за свищей заживал, пришлось на перевязки ходить. Восстанавливайтесь скорее!
0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо))

0
08.06.2014
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
ПКС, горизонтальный шов. Болел около месяца, дальше ощущения, как будто тянул. но то, что он у тебя расходился, я бы показалась врачу, не дай Бог какая бяка попала!
0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Да,вот же показывали .....типа кандидат наук,одним глазом взглянул и сказал нормально...

0
08.06.2014
Елена
Варечка, 14 лет Брянск

У меня было плановое КС (шов горизонтальный). Через две недели прямо сильной боли уже не было. Может к другому хирургу стоит сходить?

0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо.....узнав мнения,всегда легче принять решения(а то я думаю может это нормально...)

0
08.06.2014
Sabrina
r, 13 лет 1 месяц Гомель

к Г лучше идти сразу же после выписки. Чтоб быстрее все прошло и шов зажил лучше  и быстрее — попросите физио — мне делали магнит и ультразвук, на 5 день боль прошла совсем, и шов быстрее стал заживать — как внешний так и внутренний. Особенно важно если планируете в будущем Б.




0
09.07.2014
Пчёлка
Платон, 12 лет 2 месяцаСтефания, 9 лет 11 месяцевАгата, 2 года 1 месяц Москва

Болел около 2 недель, выделения 42 дня были

0
09.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо за ответ..

0
09.06.2014
Юлия
Таисия, 13 лет 7 месяцевГномик, 11 лет 8 месяцев Новороссийск

Не болел вообще. Сходите еще к другому врачу обязательно 

0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Спасибо!!!!теперь обязательно схожу,а то все думаю вдруг это норма...

0
08.06.2014
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков

Ничего не болело уже через неделю.

0
08.06.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Здорово)))))

0
08.06.2014
во сколько ваши детки... Шмякнулась

Похожие записи