Здравствуйте, дорогие!
Только что нашла чей-то старый пост о том, что девочки на стимуляции сильно поправлялись. Не так давно, на соседнем форуме мне развенчали эти мифы. Меня сильно волнует этот вопрос. У кого есть свободная минутка, отпишитесь, действительно ли Вы поправлялись на гормонах? Если да, то на сколько?
