Войти

Борьба с ЗВРП (СЗРП) или "красная карточка" специалисту УЗД из ЖК?

рибоксин и курантил при беременности
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Катюша , а в 37 делали узи ? Какой вес поставили ?

0
01.07.2014
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Перепутала с именем))) это не вас так зовут . Извините )

0
01.07.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва
не страшно :)
в 36/3 — 2580
в 38 (вчера делала) — 2750
в 37 не посчастливилось  58fc10d7d33a22a72d9d32d5417d8048.gif
0
01.07.2014
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

У меня 37- 2650 ставят. Говорят задержка . Но у меня уже и шейка 2 пальца пропускает . Говорят рожать нужно :(

0
01.07.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

у тебя девочка...выкинь из головы бесовские мысли, ровняйсь на меня.

К тому же норма считается для новорожденных от 2500 г., т.е. твой ребенок не маловесный! До 37 недель ты доносила, а это уже доношенный  super_smilies025.gif

______________________________

слушай докторов и радуйся, что скоро твой бурундучок увидится с тобой, а там ты его сисей откормишь!!

0
01.07.2014
WeLove
Буковка, 11 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спасибо за поддержку ! Стараюсь без неовов и жду встречи с малышкой :)

0
01.07.2014
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

Солнышко, желаю доносить до срока и родить здорового малыша, не смотря на все-все пугалки, вопреки им всем.. Такое бывает в нашей медицине очень часто, к сожалению!!!! Здоровья мамочке и малышу, пусть там ускорит уже темп развития под влиянием наших пожеланий angel.gif
0
25.06.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Спасибо! Да, сконцентрируюсь, конечно, на ребенке....а разборки с врачами оставим за скобкой, не стоят они ТОГО :)

0
25.06.2014
Bridget * Бриджит
Планирую Москва

так держать!!! big_smiles_150.gif
0
25.06.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Главное, с сынишкой все хорошо. Я узи ни разу не делала в ЖК, хотя они прям настаивали, что обязательно у них скрининги делать. Ага, ща! Чтобы потом поседеть от таких узистов

0
25.06.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

да, мой муж вообще ушел в себя...я-то хоть как-то взяла себя в руки super_smilies039.gif 

кстати, хочу поделиться с тобой хорошей новостью. Сегодня у моей подружки было первое УЗИ после ХГЧ...иии... ДВОЙНЯ big45.gif у моего же доктора :) она после неудачи ушла к нему))

0
25.06.2014
belochka
Булочка, 11 лет 9 месяцев Москва

Мужья они такие...) 

Круто, двойня. А у меня у подружки тройня! Недавно рассказала. Но, блин, я так рада за нее. И страшно. Прям не могу. Это же всю Б ногами вверх лежать. Дай Бог, чтобы у все все было хорошо!!!?

0
25.06.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва

Хорошо, что успели не упустить детку! А ЖК ... пока для меня вообще непонятно, зачем она существует.

0
24.06.2014
Лисичка
Братск

Как зачем? А где же будут ''специалисты'' работать?

0
24.06.2014
Марина
Сын, 5 лет 4 месяцаСын, 4 месяца 4 дня Москва
big_smiles_111.gif
0
25.06.2014

Ты такая молодец!!! И твой сынуля просто боец!!! Счастья вам и здоровья!!!

Легких и благополучных родов в срок super_smilies086.gif




0
25.06.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

точно :) привыкает к нелегким будням мужчины boy.gif

0
25.06.2014
Татьяна
Анна, 11 лет 9 месяцевЕва, 11 лет 9 месяцевМила, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Узисты в ЖК — это нечто)) после того, как нам с ходу разглядели отслойку+кисту+гематому и ничего этого в больнице не подтвердилось, я в этот кабинет ни ногой! А сидит такая из себя серьезная тетя и авторитетно вещает)

0
24.06.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Да, с такими, как у Вас дигнозами можно было и в кардиологию попасть...это ж невообразимо :-/

0
25.06.2014
Cлава Богу что всё хорошо!!!!!!!
У меня мама работает в роддоме Балашиха она анастезиолог....врачей многих знаю...и многие очень компитентные.....очень много персонала сменили..рожать там не страшно..относятся ко всем  с душой...Удачно вам доносить и лёгких родов..
0
24.06.2014
Mary New
Лев, 11 лет 11 месяцевЛюбовь, 2 года 10 месяцев Москва

Я рожать-то точно в МОПЦе буду, это я давно для себя решила. В наш Реутов под дулом пистолета....ни-ни.

Спасибо, что МОПЦ и с госпитализацией в паталогию не отказал!!!!

****скоро финиш слава Богу

0
24.06.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ох господи... В Ж.. таких "врачей"!

Ты умница! Все правильно сделала! Прямо вот даже идеально, я считаю. Это надо же было нервы еще в кулак собрать и придумать, как, когда  и куда.. Молодец. 

Я желаю вам дальше доходить легко и больше ничего подобного чтоб не случалось. Удачи!

0
25.06.2014
Kalina
Планирую Челябинск
Фу какие мерзкие бывают люди в белых халатах (не могу врачами их назвать!!!)И какое счастье, Слава Богу, что есть настоящие  ЧЕЛОВЕЧИЩА!! Специалисты и просто люди с чистой и доброй душой! Огромное им спасибо! Хочу чтоб каждой девочке только такие люди встречались. А у тебя все будет хорошо))) Он такой у тебя умничка (сынуля)!! Легкой вам, долгожданной встречи!!
0
25.06.2014
Марфуша
Илья, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Это же здорово, что ничего не подтвердилось!!!! clap.gif Желаю легких родов и долгожданной встречи с сынулей! Он у Вас — умница!!! clap.gif

0
24.06.2014
Be-sta
Планирую Москва

Дерду кулачки, чтоб сынок родился здоровеньким и в срок!@@@@@@

0
24.06.2014
Be-sta
Планирую Москва

Держу) super_smilies054.gif

0
24.06.2014

Я выдохнула. Так переживала за тебя и ребенка, но боялась написать — чтоб не дергать лишний раз. Рожать будешь у Бакурова?
0
26.06.2014

Обалдеть, какая история, мы вместе с мужем возмущались, насколько эти диагнозы врачей бывают "сногсшибательными"  А вам удачи и легких родов

0
25.06.2014
Лисичка
Братск

Молодец! Молодец, что не свесила ручки–ножуи с унылым ''все плохо'', а сходила, добилась, узнала. Вот молодец и все тут)

0
24.06.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск

Как хорошо, что всё хорошо! И вы достойно прошли эти испытания!!! Желаю легких родов и здорового богатырёнка!!!

0
24.06.2014
Здоровья сыночку!!!И легких родов в срок! :-)))
0
26.06.2014
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Дааа, история))) Очень рада, что все хорошо.
0
24.06.2014
nasty
Сынок, 21 год 10 месяцевДоченька, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 15 лет 6 месяцевЛапочка, 15 лет 6 месяцевКнопка, 11 лет 6 месяцевПупсик, 11 лет 6 месяцевАнгел А., 8 лет 2 месяцаАнгел Н., 8 лет 2 месяцаЛюбимчик М., 8 лет 2 месяца Казань
Молодец! Все правильно сделала!
0
24.06.2014
непроходимость кишечника Мы с пузом прошли половину пути! (фото)

Похожие записи