Войти
планирую беременность Москва

1:0

Мама девочки (17 лет) Москва

Всем сердцем и душой буду молиться за нас за всех ( кто ждет и будет идти точно к цели). Удачи Огромной в Крио! А теперь нужно чуток отдохнуть! С богом! angel.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нона, спасибо Вам огромное!

0
26.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

да за что? за то, что вам сейчас плохо, но никто вам не может помочь? только вы это переживаете, я сама знаю, что такое Потеря, я очень дорого заплатила за свое счастье быть 3, 8 года матерью ....Сил вам и Терпения до ПОБЕДНОГО! super_smilies086.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

За добрые слова и поддержку!)

Желаю, от всей души, легкой Б и счастливого материнства! И здоровья!

0
26.06.2014
Мама девочки (17 лет) Москва
super_smilies086.gif И вам поскорее оправиться и в бой за ЛЯЛЕЙ angel.gif
0
26.06.2014
Мама девочки (10 лет)

Оль, непереживай 7 криошек это хорошо, в крио обязательно все получится, мне вот например сказали не каких свежих протоколов только крио.




0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лиза, спасибо!

А почему у вас только крио?

0
27.06.2014
Мама девочки (10 лет)

У меня тромбофилия, каторая в жизни себя  не проявляет, а вот вовремя стимуляции гормонами кровь становится густой соответственно имплантация не возможна после стимуляции. Об этом я узнала после двух свежих пролетных протоколов и смены врача. 




0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Понятно:( Да, конечно, тогда Ваш вариант-крио. Удачи Вам!

0
27.06.2014
+100%!
0
02.07.2014
Оль,Не переживай! Не У всех с первого раза получается все же! У тебя следующий КРИО? Вот Все и Получится!!Точно те грю! big_smiles_156.gif
0
02.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Марусечка, спасибо! Наверное. Если эмбриошки оттаят, то крио :)

0
02.07.2014
Зато те,кот разморозку проходят- они суперские!! super_smilies054.gif

0
02.07.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Это да! Буду верить!angel.gif

super_smilies082.gif 

0
02.07.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Оля, очень жаль!!!! Когда еще увидела твой пост с хгч, сравнив со своим пролетным, сразу подумала, что маловат, к сожалению!!!! Но зато у тебя столько эмбриончиков в крио!!!!!!! Обязательно скоро станешь мамой!

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Жень!

Да и я понимала, но немного надежды было..

0
27.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Понимаю тебя, тоже верила, хотя понимала, что увы... Да, что ж такое, удачи по пальцам одной руки можно посчитать, а пролётов тьма :(

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Точно. Июнь хорошо начинался, а потом посыпались пролеты. Кошмар.

0
27.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара

У Вас в крио снежинки есть, была имплантация, в моем случае 10 клеток взяли, 8 оплодотворилось, 2 пересадили, на заморозку ничего. Тоже первый протокол, не было даже имплантациии.... И возраст гонит, мне уже 36. Но я борюсь.

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Римма, вы умница!

Я от всей души, от всего сердца желаю вам победы!!!

0
26.06.2014
Мама мальчика (10 лет) Самара
Поэтому милая Ольга в тень не уходим, а идем вперед и пытаемся. хотела рассказать про подругу, но не время еще. Позже.
0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

Оля все у нас с тобой впереди.......ну да не повезло в этот раз. щас поплачем и в путь... у тебя хоть клеточки есть. Это очень здорово..... а я опять в свежий((((((с хгч такая же фигня как и у тебя... 8дпп. 17.7. 11 дпп 56. 14 дпп 61. 18 дпп 8.......

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Насть, сочувствую.. А с врачом уже встречалась?

0
26.06.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Тверь

я по омс в другом городе делала в Питере. мне встречаться не с кем((((( так что буду щас все заного.

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ох, понятно..

Сил нам всем..

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Блин жалко как(((а тебе одного подсаживали по твоей просьбе или так в клинике врач настоял?Я тебе пожелаю огромной удачи в следующем победном протоколе!!!;)

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное-огромное!

Мне нельзя больше 1го-у меня вес 44 кг и рост 155 см:)

0
26.06.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Краснодар

Ой какая ты кнопа))☺️все будет Гуд)))темболее имплантация была)))

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

:)) Спасибо

0
27.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

все получится! имплантация была,все получится обязательно!! Держись и удачи огроменной в крио!!




0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Мариш, спасибо большое!

0
26.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

super_smilies086.gif




0
27.06.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
Оленька в следующий раз обязательно будет ничья 1:1 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies086.gif
0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Танюша, спасибо огромное!

0
27.06.2014
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Очень жаль...

Но победа обязательно будет твоей!

Тебя ждут 7 снежинок, восстанавливайся  и с новыми силами в бой!

129.gif




0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Оль, спасибо огромное!

0
27.06.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Очень жаль... в крио на мой взгляд шансов больше, нет такой нагрузки на организм. Огромной удачи с след.попытке!

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Олюшка, спасибо большое!

0
27.06.2014
Мама двоих (23 года, 11 лет) Москва

сочувствую! есть криошки и это уже пол дела! хотя понимаю, все равно хреново...

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Все равно хреново, да..Спасибо за поддержку!

0
27.06.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Следующий точно будет твой! Вот увидишь! Главное, не сильно торопиться, ну и врача помучить вопросами, почему была бб.
0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ирин, спасибо большое

0
27.06.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Эх, ну как же так...  cry2.gif
0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва
super_smilies068.gif Да..
0
26.06.2014
планирую беременность Нижний Новгород

Оля держись,главное не сходить с намеченной цели, все получиться всему своё время!!!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
26.06.2014

Оля, желаю сил и терпения! И снова в бой! Пусть в следующий раз все обязательно получится!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Лизуш, спасибо большое.

0
26.06.2014
Москва
Ах, Оленька, мне очень-очень жаль, но я в вас верю, может и не с 1 попытки, но будет у вас материнство))
0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Карина, спасибо большое.

0
26.06.2014
Мама мальчика (9 лет) Москва

Оль, не переживай в следующий раз точно получится. 




0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Юльч, спасибо большое

0
27.06.2014
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

очень жаль((Оленька набирайся сил и снова в бой, победный бой!!!

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Алиса, большое спасибо за поддержку!

0
27.06.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Сыктывкар

Сочувствую! Держись! Победа все равно за нами будет! И мы станем мамулями!))

0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Будем верить! Большое спасибо!

0
27.06.2014
планирую беременность

жалко то как...... неотчаивайся!!! Следующий раз обязательно будет победный!

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое 0039.gif

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет)

Оля, вы держитесь. Самое главное есть куда двигаться дальше. Вас ждут 7 малышей!

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Катя, спасибо огромное!!

0
26.06.2014
Мама мальчика (15 лет) Самара

Оля, держитесь, очень жалко...




0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Жень, большое спасибо. Изо всех сил держусь..

0
26.06.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

Эх,очень жаль... Оля,держу кулачки на крио




0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
26.06.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
Выше нос!!! остались криошки, была имплантация (это уже хороший знак)
0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо большое! Буду стараться.

0
26.06.2014
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва
Очень жаль... Опять мимо... Удачи на крио!!! 
0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное

0
26.06.2014
Веры и Удачи в крио!Лучшее впереди!
0
27.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо огромное super_smilies054.gif

0
27.06.2014
Москва
Все получится! вас 7 малышков ждут!
0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Маша, спасибо большое!

0
26.06.2014
Мама девочки (11 лет) Курск

Оля, сил и терпения!!!

0
26.06.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Тань..

0
26.06.2014
Как рушатся мечты.. После консультации от репродуктолога Евромед 2

Похожие записи