Войти

Опять проиграла... счет 3:0

Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
В мать и дитя (это пмц) очень не советую, во-первых, неоправданно дорого, во-вторых, лечить там не будут, а будут на вас зарабатывать, а после пролетов особо анализа ситуации нет, зато на протоколы приглашают. Рекомендую Нова-клиник и АльтраВиту.
0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
спасибо огромное! Я тоже читала много хороших отзывов про Нова-клиник.
0
01.07.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
Не за что :)  желаю чтобы третий, стал победным :))
0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
Спасибо super_smilies086.gif но уже четвертый)))
0
01.07.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
Простите wub1.gif  Четвертый конечно!  super_smilies086.gif
0
01.07.2014
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
я делала в Нова-клиник у Охтырской, очень грамотная врач, рекомендую. До этого делала по квоте и в МАМА. 
0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Спасибо!!! А получилось в нова-клиник?

0
01.07.2014
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
да, сейчас как раз последние недельки догуливаю  big_smiles_162.gif
0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Классно!!! С Богом!!!

0
01.07.2014
laira
Елизавета, 11 лет 10 месяцев Москва
Маруся, тебе скорейшей беременности!  super_smilies086.gif
0
02.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Марусь, очень Вам сочувтсвую.

Мое мнение — дело не в 2х несчастных совпадениях.

Скажите, что обследовано у вас и у мужа?

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
Кариотип (норма), HLA 1.2 класса (2 совпадения), у меня гистера с диагностическим выскабливанием (февраль 2014)-все в норме и матка и эндометрий, лапара 2011-удалены обе трубы, АФС-норма, ВА-норма, гуморальный иммунитет-норма, биохимич.анализ крови-норма, коагулограмма-норма, Д-димер (день подсадки 1109, норма до 885-клексан 0,4; на 6 дпп он уже в норме).АМГ=1,7 (норма 0,16-10,6), ФСГ=9,8 (норма 3,5-12,5), пролактин=23,83 (норма 4,79-29,90)! (вот еще думаю, может высокий пролактин виноват, в протоколе и до ничем не снижала). Муж-астенозооспермия (31,5%, норма более 50%), до этого года-нормоспермия.
0
01.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Марусь, я бы еще рекомендовала Вам сделать доплер сосудов матки, мутации генов системы гемостаза, мужу — днк-фрагментацию спрематозоидов.

Клинику я бы рекомендовала ЦКБ, очень многие хвалят и клинику. и врача. Еще там есть врач Ананков (я у него), тоже им очень довольна.

Они и с квотами активно работают.

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
Олечка спасибо огромное! Сдам, что рекомендуешь (если в нашем городе это есть))) Почитаю про клинику, про Ананкова читала! Спасибо и удачи!!!
0
01.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

И это, по поводу фрагментации — есть два метода, лучше методом TUNEL, он подороже, но информативнее. Считается, что если даже сама СГ хорошая, и подвижность, и морфология, все равно фрагментацию по обычной СГ не различить.

Спасибо! И Вам удачи большой!

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
Спасибо super_smilies086.gif Будем рыть дальше и все у нас обязательно получится!!!
0
01.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Считаю, что 2 совпадения не критично, ЛИТы очень опасно. Я сдавала еще антитела к ХГЧ, были чуть завышены. В протоколе пила метипред по 1 т. Клинику сложно советовать, ведь в основном все в фин.вопрос упирается...

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
Я метипред в протоколе тоже пила по 2т/д, а антитела к ХГЧ мой врач сказала нет смысла сдавать, ведь это показатель привычной невынашиваемости, а у вас нет имплантации( Но я все равно решила СДАТЬ все!!! А фин вопрос будем решать-копить+кредит. Я главное хочу к грамотному доктору в "руки" попасть, чтоб не руками разводил, а дело делал! Спасибо)))
0
01.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Моей подруге в 3-м протоколе помогла врач Осина клиника АльтраВита.
http://altravita-ivf.ru/spetsialisty-kliniki/24-vrachi-kliniki-altravita/osina-ekaterina-aleksandrovna.html

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
спасибо огромное!!!
0
01.07.2014
Ольга
Никуля, 11 лет 6 месяцев Москва

Не за что. Желаю вам чтобы все получилось!!!

0
01.07.2014

Проблема точно не HLA! Это развод на деньги!  У нас 3 совпаднния и получилось с 1 раза. 

Поэтому даже не тратьте на это свое время! 

Удачи вам!

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

спасибо!!! Но я делала все 3 протокола по ОМС, теперь понимаю, что бесплатная медицина-это не мой вариант)))

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Ксю а вы в какой клинике протокол делали? 

0
01.07.2014

Я делала в Витроклинике. 

0
01.07.2014
Елена
Вячеслав, 18 летБогдан, 12 лет 4 месяца Киров

Почитайте еще про клинику Нуриевых в Казани

ее очень хвалят




0
03.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Спасибо! Мне почему то казалось, что она не очень, поэтому не читала про нее. Очень бы подошла территориально-намного ближе чем Москва

0
03.07.2014
Елена
Вячеслав, 18 летБогдан, 12 лет 4 месяца Киров

Я сама не пользовалась их услугами, но в Перинатальном центре общалась с некоторыми девочками, которые беременели именно там и очень ее хвалят. Они говорили, что у многих с первого раза там получалось забеременеть в отличии от Перинатального в Кирове




0
07.07.2014

Держитесь...

Конечно если врач уперся в одну версию и не хочет ничего больше искать то нужно менять его!

Мы делали в Альтре (тоже живем за 1000 км до Москвы), но сейчас она очень испортилась...

Очень много хороших отзывов о Витроклиник

Удачи вам super_smilies086.gif




0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
Спасибо)))
0
01.07.2014
Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Когда врач признается, что не знает. Это плохо.  Это означает, что надо менять врача, потому что у нынешнего уже нет желания  искать причины.  Я сейчас  в протоколе у  зав отделением в Маме, Самойловой,  клиника серьезная. Отзывы разные конечно, но я пока не хочу думать о негативе.
0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров

Удачи!!!

0
01.07.2014
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Мне подошел только крио протокол, в 3 свежих не было имплантации! Вам удачи в след раз! Все получится.

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
Клево! Я тоже уже думала о крио, но в нашей клинике похоже это не возможно( Надеюсь на следующий раз. Спасибо!!!
0
01.07.2014

Из Московских клиник советую обратить внимание на арт-эко и мать и дитя.

0
01.07.2014
Маруся
Красотуля Александра, 26 лет 5 месяцев Киров
Еще про них не читала и не мониторила. Спасибо огромное!
0
01.07.2014

Надо менять клинику! Дело не в двух совпадениях, это вообще теория! Многие уже на этот анализ не смотрят!!! 

0
01.07.2014
Когда приходят месячные после пролета? Внематка

Похожие записи