Девочки, можно еще дополнительный вопрос накануне пункции? Уж прям не могу, вопросы лезут один за другим, у кого спросить сейчас не знаю.
Читаю на сайте Клиники МАМА 2 статьи по развитию эмбриошек и чет я не непонимаю, это всем делают в Маме или это как ПИКСИ по показаниям нужно делать?
EVA-System - система культивирования эмбрионов - это стоит допольнительных денег в Маме? Входит в протокол с лекарствами?
LTC-BS - длительное культивирование эмбрионов - а это????? Или это написано про среды, которые в Маме используются в эмбриологии?