Войти

Культивирование бластоцисты и тд help

Аня, привет! Я конечно не специалист)), но Ева-систем мне кажется — идет как их собственная разработка, и мне ее делали в двух программах. 

Вот что такое второе — я не знаю, в первой программе мне эмбрион доращивали ажно до 6-х суток! Он собственно и дал биохимическую. Может это и имеется ввиду?

0
09.07.2014
Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Блин, а это не вредно до 6 суток?
0
10.07.2014
я думаю, что только сильнейшие доживают до 6 суток. 
0
11.07.2014
Василиса
Ванечка, 12 лет 10 месяцевМашенька, 12 лет 10 месяцев Москва

Анют, про второе не подскажу, а вот Ева- это эмбриологическая среда. Посмотри в своей распечатке по схеме, там должно это быть, раньше было. Это среда для бластоцист. В Маме  же всегда стараются растить до бластоцист. Удачи на пункции!!!!!

0
08.07.2014
Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
Спасибо, Василис.  В распечатке ничего не написано про эту систему, просто написано про культивирование до 5 суток.
0
10.07.2014
кстати, ты там у кого? 
0
09.07.2014
Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва
У Самойловой, а ты?
0
10.07.2014
я у Сухачевой
0
11.07.2014
Хэтчинг Девушки с ПГД ! Отзовитесь!

Похожие записи