Войти

:) А говорят, что подготовка к ЭКО - долго, трудно и утомительно..

Ептить! Вспоминаю.... Такие же чеки инвитре делала))))

Но результат мой любимый всего этого сто раз стоил! И у тебя пусть скорее такой появляется! Ты молодец!! Прорвемся!!!!

0
08.07.2014
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

В инвитро же еще очень дорого сдавать все это ;)

0
08.07.2014
поэтому я и хочу в гемотест, что в инвитро дороже, а так у меня обе лабы рядышком.. 
0
08.07.2014

Зато удобно! Была очень интенсивно занята на работе, только ночью или в выходной ( вскр) могла.

0
09.07.2014
да, Танюш, и я также думаю.. что оно того стоит..  super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов
big_smiles_162.gif зато  отстрелялась за один раз!Голова не кружилась от "кровопотери"?
0
08.07.2014
нет, я ж не первый раз:) так что знаю свой организм:) иначе бы побоялась:)единственное, есть очень хотелось:) еле до работы доехала:)
0
08.07.2014
Марика
малыш, 11 лет 3 месяцаМалышок, 8 лет Саратов

Надо с собой на сдачу крови брать шоколад! Отлично восстанавливает уровень глюкозы и в голодный обморок не упадешь ) Я так делаю )) Либо конфетки, либо протеиновые батончики

0
08.07.2014
да, надо было взять:) что-то не подумала:(
0
08.07.2014
Надежда
Абакан

Когда у вас все получится ( а верить нужно  исключительно в успех), то в ЖК у вас возьмут сразу девять пробирок ;)

0
08.07.2014
Тритти
Санкт-Петербург

У меня меньше было))
0
08.07.2014
ого:( и куда им столько:( не, я сдавать такое кол-во не буду, т.к. у меня еще эти, даст Бог, будут действительны:) 
0
08.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Лен, Молодец! Желаю тебе большого пребольшого успеха! пусть получится! Держу все что можно!
0
08.07.2014
спасибо, Ев ! Дай-то Бог, что все не зря..
0
08.07.2014
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Дай бог, дорогая! Я с тобой! Удачи!

0
09.07.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

У меня первый раз 14 взяли:)), на 11 в обморок упала, откачали и добрали еще 3:)). 

От всей души желаю тебе победного!!!!!

0
08.07.2014
Ого, Свет.. 14... я бы столько и не смогла сдать — это точно:( у меня и 6ая тяжело шла.. а тут 14... 
спасибо за пожелание:) с удовольствием ловлю ваш памперс:)
0
08.07.2014
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Лови! f59066295a2c1ecb3c859582dc8ac26d.jpg
0
08.07.2014

Вот это да super_smilies046.gif вот это молодец!!! Пусть результаты будут хорошими super_smilies086.gif




0
08.07.2014
спасибо. родная ! super_smilies086.gif
0
08.07.2014

ну ничего себе!!! 

кровь то хоть чуток оставили себе? )

0
08.07.2014
оставила:) еще и на работу потом сразу поехала:) в метро-то , в час-пик:)
0
08.07.2014
super_smilies046.gif
0
09.07.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

вот это да)))))))))я  листала  ..листала..твои анализы...устала листать)))))

ты  хоть жива  после  такой  выкачке  крови????? big_smiles_148.gif

 

0
08.07.2014

Жива, куда ж денусь:) нам не привыкать, как говорится:)  super_smilies086.gif

0
08.07.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва
Привет! Молодец! я тоже так сделала. Пришла в клинику Дельта клиник ( я у них в планах на ЭКО), и сдала кровь на все что можно было!.. Пробирок 8 взяли!)))) Тоже 12 тыс. отдала...
0
15.07.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Какое счастье, что я уже не буду такое гигантское кол-во сдавать;)))

Желаю тебе хороших анализов!!

0
08.07.2014
спасибо, Ян ! а у меня уже прям дежа вю какое-то... третий год пошел, а я все сдаю одно и тоже, сдаю... :( 
0
08.07.2014
Да уж))) Давай удачи, Леночка!!! karate.gif
0
08.07.2014
спасибо огромное ! Вашими молитвами, как говорится.  super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

У меня в больнице тоже 6 пробирок взяли. У всех берут по 6. Только анализов в разы меньше)

0
08.07.2014
не, можно , конечно, и больше.. но у меня и 6ая уже тяжело шла:)
0
08.07.2014
Тритти
Санкт-Петербург

Ого себе... Пусть все получится!!!
0
08.07.2014
спасибочки:) super_smilies086.gif
0
08.07.2014

Удачи вам огромной! Дорогу осилит идущий!

0
08.07.2014
это да, а как иначе?) спасибо, Анют. super_smilies086.gif
0
08.07.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Ну, нормально :-D Я инвитровскими картами скидок уже всех знакомых обеспечила :-D
0
08.07.2014
ага, Юль, а я тперь гемотестовской могу:)
0
08.07.2014
Юленька
Наш сын, 12 лет 7 месяцевНаш младшенький, 10 лет 9 месяцев Москва
Удачищи пребольшущей super_smilies059.gif Лови  подгузник  hands.gif
0
09.07.2014
Женечка
Егорка, 10 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Новосибирск
Вот так и надо — пришла отстрелялась и всё!!! super_smilies010.gif
0
09.07.2014
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну 13 штук это по мелочи за такое количество))). Хороших результатов!!!!!

0
09.07.2014
Лика
Сыночек, 10 лет 11 месяцевМалышочек, 8 лет 10 месяцевКроха, 3 года 2 месяца Москва
Ого-го!Полная боевая готовность!))))
0
08.07.2014
ага:) за раз сдала все, что отметила врач:)
0
08.07.2014
Queenka
Доча, 10 лет 4 месяца Москва

Вот это да!!!

0
08.07.2014
ага:) сама в шоке:) а как администратора и сестру в гемотесте удивила:))
0
08.07.2014
Ольга
Костя, 9 лет 7 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Москва

Кровь-то осталась?:)

0
08.07.2014
под конец шестой пробирки уже не шла практически:))) еле-еле набрали:) а так — да:)
0
08.07.2014
Нужна помощь по анализам!! HELP!!!!!! ИГХ Рецепторы к эстрогенам и прогестерону (иммуногистохимическое исследование)

Похожие записи