Девочки, информация для вас.
12 июля в Клинике Здоровья на Ул. Бутырская первичный прием бесплатно. Звоните и записывайтесь.
Меня там сделали мамой)))
Всем удачи!!
Девочки, информация для вас.
12 июля в Клинике Здоровья на Ул. Бутырская первичный прием бесплатно. Звоните и записывайтесь.
Меня там сделали мамой)))
Всем удачи!!
Подскажи, плиз, к какому врачу лучше? Спасибо за ценную инфу
Я боготворю Мокрову Анастасию Сергеевну. Также могу порекомендовать Яночкину.
Удачи!!!!
Уже пошла в дневник почитала и записалась!! Спасибо огромное
я вообще считаю, что главное это найти своего врача, которому будешь доверять на 1000%. В этом залог успеха. Ну и чтобы врач был мастер своего дела. )
И третье — это собственный боевой настрой. От Мокровой я с другим на строением никогда не выходила. Только вперед, как танк!
Я тоже там по омс делала, пока не родила,конечно,но скоро)
Не,Мокрова классная,я была у неё на приёме. Но по омс там один врач Ховрина ЕА. Для меня конечно самый самый врач!
Спасибо Танюш мы их рассматриваем по ОМС
Тогда беги скорее записываться. Мокрова , Янночкина -врачи от бога! Бесков — супер эмбриолог, на мой взгляд.
Спасибо Танюш
Вау! Спасибо, что сказала! Рассматривпю их по ОМС)