Войти

Черный тмин при МФ. Кто нибудь пробовал?

Oksana Litvinova-Dib
Планирую

У меня муж араб, так у них это считается очень полезным для здоровья и от многих болезней! И даже набрав в гугле можно найти много положительной информации про его действия. Я сама не пила пока, по ходу не дошла еще до него. Но самое главное не подделку купить! Потому как много подделывают. 

0
22.07.2014
Наталья
Хомячок:-), 22 года 7 месяцевМорковка, 10 лет 7 месяцев Москва
В инете да, все красиво расписано, но интересен опыт) У меня как раз появилась возможность не подделку купить, потому и интересуюсь...
0
22.07.2014
Oksana Litvinova-Dib
Планирую

Если есть возможность купить не подделку, обязательно покупайте! Хуже точно не будет! Я просто пока не дошла до него, хотя стоит на кухне и ждет меня :). 

Я пока использовала его в качестве маски для лица и волос-супер.  Осенью у нас будет протокол, по этому в скором времени начну пить,а вдруг поможет.....

Хотя вы и не мусульманка, но я скажу если можно, про масло черного тмина так же в Коране пишется. И на медпорталах различных также. 

НО я думаю у каждого даже "народного" средства есть противопоказания, так что я думаю перед началом приема все же стоит прошерстить интернет.

Большущей вам удачи! super_smilies086.gif

0
22.07.2014
Наталья
Хомячок:-), 22 года 7 месяцевМорковка, 10 лет 7 месяцев Москва

Спасибо и вам удачи!!!

0
23.07.2014
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

про полезность слышала, только ни где еще не встречала в продаже. Видела в интернет-магазинах, но как понять настоящее ли??? Это наверное в арабских /мусульманских странах надо брать, там черный тмин более распространенный продукт.

0
22.07.2014
Наталья
Хомячок:-), 22 года 7 месяцевМорковка, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, оттуда надо везти и говорят в аптеках там покупать

0
23.07.2014
Irena
Москва

Живу часто в Турции и да, употребляют там, но...  если сперма не айс, то прям фантастических результатов нет. Все быстро бегут на эко, через год семейной жизни, если не получается. 

0
22.07.2014
Наталья
Хомячок:-), 22 года 7 месяцевМорковка, 10 лет 7 месяцев Москва

Ясно

0
23.07.2014
красотка
Ступино

Мы пили, нам не помогло...видимо он для не серьезных МФ...

0
22.07.2014
Наталья
Хомячок:-), 22 года 7 месяцевМорковка, 10 лет 7 месяцев Москва
0039.gif
0
22.07.2014
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва
интересно, не слышала о таком....пошла читать
0
23.07.2014
Нам не помогло.
0
23.07.2014
Наталья
Хомячок:-), 22 года 7 месяцевМорковка, 10 лет 7 месяцев Москва

Жаль...

0
23.07.2014
Мар-тест 100% делать ли ПИКСИ?

Похожие записи