Привет всем!Кто знает или кто делал,у меня первое ЭКО по федеральной квоте - пролет, второе по краевой-двойня.Я знаю что дают по две попытки на каждую,дадут ли мне ещё,ведь у меня двое детей?
Нижний Новгород
дают! если есть показания для эко. дети не помеха. Это мне так сказали. А вы с двойней еще хотите?. Молодцы какие!!!!
0
29.07.2014
Ответить
Можно квоты получать каждый год.
0
29.07.2014
Ответить
Не важно сколько детей..если у вас есть направление из ЖК на ЭКО..то дадут...про детей не спрашивают.
0
29.07.2014
Ответить
Ярославль
Квоту дают один раз. А по ОМС можно каждый год брать направления. Не путайте. Понятие квота еще присутвует в ОМС в ввиде количества квот в конкретной больнице, но это просто типа кол-во пациентов для конкретной больницы.
0
29.07.2014
Ответить
Москва
мне вчера зав. ж.к. сказала, что если у вас дети — в очередь не поставит.... но я ей особенно не доверяю, хотя, если можно, что ей не давать-то?!
0
29.07.2014
Ответить
у меня есть ребёнок и дали квоту! лишь бы показания были для ЭКО!
0
29.07.2014
Ответить
Постоянно этот вопрос постят. По омс только возможно эко при наличии детей!
0
29.07.2014
Ответить