Девонькам из Минска!!!

Тоже рекомендую 2-ку.... кстати, а почему не повторили в Эмбрио... просто сама там собираюсь делать ЭКО ... хотелось бы по больше инфы))) 
21.08.2014
Была у Тишкевича-скользкий тип,не понравился,да и обследовали почти два года-всегда что то не нравилось...лечил,лечил,лечил.........да надоело мне всё это,постоянная езда туда сюда-я на дорогу и  на всякие там узи ему отдала как за половину суммы Эко)-короче меня достал он и я нашла другую клинику и сразу с первой попытки забеременнела не проходя такого дотошного обследования какие он назначал!Ну кому то нравится он и многие у него заБ!!!А ты у кого будешь делать?
21.08.2014
Скорее всего  у него.... у меня труб нету.. муж в норме.... все анализы ок..поэтому меня сразу в протокол берут..... Кстати, мне его дотошность уберегла 5 штук)))) в других клиниках брали сразу, а он сказал, пока последнюю трубу не удалю, не возмется.... а на операции оказалось, что она действительно с гидросом, просто на узи не видать было... ну, а с таким диагнозом ЭКО не получится 100%...а так , по сути, мне пофиг кто делать будет.... протоколы, в принципе одинаковы..... а ты где делала? Как я всегда радуюсь, когда получается))) поздравляю))) 
22.08.2014
Я в Киеве делала,но на 6неделе...увы и ах-был нервный срыв(*моя вина)!!!Скоро опять собираюсь в протокол!!!Да, разницы нет у кого делать Эко-сколько людей,столько  и мнений о враче!
22.08.2014
Удачи тебе, от всего сердца..... 
22.08.2014
и тебе удачи и победного super_smilies086.gif !!!
22.08.2014
Попробуйте разузнать во 2 м роддоме на Бельского там имеется не плохой центр планирования семьи ,и доктора там очень хорошие ,сама там лечилась и наблюдалась правда в кабинете патологии шейки матки ,у гинеколога Богдан очень мне она понравилась ,,моя подруга там наблюдалась после эко там же и кесарили и гинекология там есть 
30.07.2014
Спасибки большое за совет!А у какого доктора если не секрет ваша подруга наблюдалась?Очень уж хочется у проверенного доктора наблюдаться,который шарит в экошных делах!Там вообще ведут экошную беременность)?Вашей подруге понравилось?
30.07.2014
Я позвоню и у нее все выясню ,позже вам отпишусь не обещаю сразу ,ей с двумя годовичками иногда некогда поболтать )
30.07.2014
Спасибо,буду признательна! super_smilies086.gif
30.07.2014
Здравствуйте ,сегодня позвонила подруге выяснила:эко ей делали в эмбрио и наблюдалась она в своей жк ,но на первых днях после подсадки лежала во втором в реанимации был асцит а потом в свою жк ,на сегодняшний день там открыт центр эко и скорее всего беременность будут вести там же но это будет уже за деньги ,вам нужно просто туда подьехать и все разузнать из первых рук ,так будет надежнее ,удачи))) 
02.08.2014
Спаисбо,так и сделаю super_smilies086.gif Я к стати тоже первую попытку делала в Эмбрио!!...удача пригодится))
02.08.2014
Помогите с выбором врача в Альтре! Перинатальный центр в Кургане!!! Или ЖК!!!