Девочки, скорректируйте, пожалуйста..
Хотела в крио в след месяце, но тут после пайпеля узнала о хронич. Эндометрите... Раз так, решила еще до обследоваться..
Посмотрите, может, стоит что-то добавить? У меня 3 пролета ВМИ и 1 ЭКО.
1) ттг и т4 еще раз (пью эутирокс, есть проблемы)ибо ттг должен быть меньше 2
2) прогестерон во 2ой половине цикла
3) пролактин. Должна быть нижняя граница
4) гомоцистеин. Должен быть меньше 6,5
5) антитела к кардиолипину
6) антитела к b-2 гликопротеину
7) допплер матки
8) антикоагулянт волчаночный
Девочки, что еще влияет на имплантацию? У меня ее ни разу не было...
Нужны ли антитела к хгч и АФС? Гдето прочитала про них: в гемотесте о них не знают, за что они отвечают и нужны ли они в принципе?
Спасибо!!!