Войти

Давайте знакомиться

Дарья
Москва

Привет. Мне 32 года. С мужем в браке почти 4.думаю об ЭКО давно, но только сейчас муж сказал "Давай делать ЭКО". Поэтому я только вступаю на этот путь. Ничего не знаю. Но рада буду познакомиться. 

А Вы где делаете?

0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Мы делаем в Москве. Центр называется Мама.  На метро Савеловская располагается.
0
21.08.2014
я тоже в Маме- делала два протокола- получилось со второго раза- счастью не было предела....Но... малыш замер на 7-8 неделях....опять все сначала....
моя врач Якунина ,а ваша?
0
21.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Как обидно :(((((((((((((((((((((((
Я у Сухачевой. Но перенос в субботу будет делать Кикина.
0
21.08.2014
Большой Вам УДАЧИ!!!!!!
0
21.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо огромное
0
22.08.2014
Дарья
Москва

Удачи Вам!!!!!

а это частная клиника? а сколько там стоит? с гарантией или за каждую попытку платить?

0
21.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Это частная клиника в Москве. Они по ОМС не делают и по квотам туда попасть нереально. только за деньги.  Ну и соответственно поскольку все за деньги, то внимания к тебе как-то больше ощущается.  Я чувствую, что   меня не футболят. 
Конечно без гарантии :((((((((  Какие могут быть гарантии в Эко? 

 По цене 168 тысяч протокол со скидкой. 

0
22.08.2014
Дарья
Москва

Спасибо. Видела рекламу клиники, они берут за результат. Поавда не знаю сколько стоит. 

0
22.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Даш, это всего лишь реклама.  Поверь.
0
25.08.2014
Дарья
Москва
Да?... ну ладно... Верю... мне тоже это странным показалось... 
0
25.08.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Мне 36, мужу 52  руки не опускаем, АМГ тоже низкий (0,04) но пробую все и прайминг прошла, и фертинатал (ДГЭА) из США пью, и тибетские порошочки с другими рекомендациями выполняю. Все средства хороши, главное верить,  надеяться и упорно работать над этим!

0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Давно пьете ДГЭА?
0
21.08.2014
Людмила
Планирую Екатеринбург

Пятый месяц.

0
05.09.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Не фига себе, долго...
0
10.09.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

Алиночка,  добрый день. Верьте - все будет хорошо. Тут где-то с пару дней назад в ленте был пост про прайминг.  Спуститесь, почитайте. Удачи Вам и хороших результатов.

0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Поищу обязательно сейчас. Спасибо. Хочется пообщатся с теми, кто уже делал прайминг.
0
21.08.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
вот ловите, это уже давно было))) 
кстати, от нее сегодня новый постик 
0
21.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Мы с этой девочкой в одной клинике лечимся, она мне написала. Спасибо большое.
0
22.08.2014

Приятно познакомиться!  Желаю вам большой удачи!  Пусть все получится! 

0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
спасибо,  как же хочется  уйти от этих всех проблем и жить наконец обычной нормальной жизнью.
0
21.08.2014

Это точно!  

0
21.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Мне кажется   нам спокойствие только снится super_smilies054.gif
0
22.08.2014

Добрый день!!!Рада знакомству  я Лена.У вас все обязательно получиться Главное верить в себя  и думать в праавильном  направлении  мысли материальны.Все будет хорошо.Добро пожаловать.

0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
:)))) Мысли материальны- истиная правда.!!!!
0
21.08.2014
Маша КРОШКА-КЕНГУРУ :)
Санёк, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва
желаю удачи! super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо
0
21.08.2014
о, смотрю уже много народа на прайминге) добро пожаловать!
Вы у кого там? 
0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Мы у Сухачевой в Маме.  Эндокринолог Ельцова Елена Ивановна.
0
21.08.2014
Светлана
Машенька, 10 лет 3 месяца Одинцово
Привет, Алина! Добро пожаловать и огромной удачи!!! super_smilies082.gif
0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо, в субботу перенос
0
22.08.2014
Kris
Доченька-лапочка, 11 лет Москва
Привет! Мне 35, мужу 42. за плечами 2 неудачи. Руки не опускать)) Все у нас получится!!!
0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Пока я держусь, полна надежды.
0
21.08.2014
Привет Алиночка! не опускайте руки, действуйте! у каждой из нас своя история и все мы идем к своей цели!!!
0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
:))))))) 
0
21.08.2014

Приятно познакомиться! Удачи!!!




0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо
0
21.08.2014
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск

Верь в себя-сила веры очень большая!!!!! 

0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Это я знаю,  все зависит от настроения. Если понимаешь ради чего все делаешь, идешь до конца. если понимаешь, что мучаешься сама и никому это по сути неи нужно- руки опускаются и начинаешь себя грызть.
0
21.08.2014
Maria
Планирую Москва

Надеюсь, что прайминг даст свои плоды и все у вас получится!

0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Да! Несомненно!
0
21.08.2014

Привет! Огромной удачи!!!




0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо
0
21.08.2014

Добро пожаловать в нашу дружную компанию и огромной удачи!!!

0
06.08.2014
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва
Спасибо
0
21.08.2014
Девочки Военные 4 года ожидания

Похожие записи