Войти

Вопросы по 25ОН Vit D3

Ninin
Планирую Ярославль

Это витамин д, я сдавала и пила потом витамин д в каплях. В удачном протоколе забыла про него

0
06.08.2014
Джульетта
Планирую Москва

На какой ДЦ сдавать его?

0
06.08.2014
Ninin
Планирую Ярославль
его без разницы когда сдавать, я сдавала в один день с амг поэтому на 3 дц
0
06.08.2014
Джульетта
Планирую Москва
super_smilies086.gif
0
06.08.2014
Ninin
Планирую Ярославль
удачи тебе большой! пребольшой! 
0
06.08.2014
Эндокринолог мне сказал сдать- он у меня был ниже нормы,прописали аквадетрим на месяц,потом я правда не пересдавала снова,а моя врач в клинике сказала- что мы не проверяем этот витамин вообще,ну я так поняла,что не нужно!
слушаю своего врача!
0
06.08.2014
Джульетта
Планирую Москва
Спасибо! На какой ДЦ сдавать назначали?
0
06.08.2014

не обозначали дц вообще!

0
06.08.2014
Джульетта
Планирую Москва
super_smilies082.gif
0
06.08.2014
Сдала я его, но зачем, для чего его назначают не знаю. Сдавла на 5 ду, но это, кажется не имеет значения.

У меня он снижен, но не в дифиците. Назначили пить его в каплях, а я снизила дозировку и укатила во Вьетнам на 3 недели. В вск пойду сдавать, чтобы посмотреть результат. Самый дешевый по Москве нашла на м. Братиславская ул. Братиславская д. 5 Научный центр "ЭФиС", там кстати многие анализы дешевле)) Правда. там медбрат и на взятие вены и мазков. Муж сегодня был в шоке, но мы уже пришли)) Берет не больно)) Как сказали на рецепшене

"Он на женщин внимания уже не обращает!" Муж мой чуть соболезнования не выразил))

0
06.08.2014
Джульетта
Планирую Москва
Настя, спасибо  super_smilies086.gif
Мой муж бы точно не удержался  big_smiles_111.gif
0
06.08.2014
Ирина
Дарья, 11 лет 4 месяца Москва

Юль, я его сдавала. У меня был недостаток, потом пила кальций д3 форте, а потом аквадетрим( Шаблий перевела на него). Сдается на любой ДЦ.

Вообще мне его сказали сдать врачи из Австрии( когда я туда собиралась). А потом я узнала, что он влияет на имплантацию.

Вобщем перед удачным протоколом я его привела в норму

0
06.08.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

о, блин ты седня вопросы задаешь )) опять не в курсе

0
06.08.2014
Джульетта
Планирую Москва
big_smiles_162.gif
0
06.08.2014
Не идеальный анализ для похода в жк за ЭКО по ОМС Генетика

Похожие записи