Войти

Мой первый пролет

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

Держись!  имплантация- это уже пол-дела!!! Отдохни,соберись и в БОЙ ПОБЕДНЫЙ!!!!! Доплер делала?




0
12.09.2014
Самара

Спасибо! Нет.. А что это.....?)))

0
12.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

дрплер сосудов матки- если плохой кровоток,то это может быть  причиной срыва имплантации! так что сделай на всяк пожарный!




0
12.09.2014
Самара

Ок спасибо!!!!

0
12.09.2014
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Оль, очень сочувствую. У меня бхб была в июне, хгч вел себя прям почти также, в тех же единицах..

И по гормонам падающим было понятно, что что-то не так пошло у Вас.

Но огромный плюс, что попытка имплантации была! Удачи и пусть следующий протокол будет победным.

0
12.09.2014
Самара

Спасибо!!!

0
12.09.2014
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

Держись Олечка....((((

Я три раза через это прошла... Так тяжело ощущать пустоту(((

Но все получится! Это природа. Ведь и при ечтественной Б так же, просто никто не проверяет хгч до задержки... Возможно у тебя нет отклонений по крови и генетике, а просто случай.. Но провермть, конкчно, надо. Для своей же уверенности.

0
12.09.2014
Самара

Спасибо... Прорвемся))

0
12.09.2014
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

Эххх бдин жалкоо как, сейчас отдыхать, через месяц на мутации сдай в ЦКТ, там дешеале было. Отдыхай, фрукты, витамины и в бой. Поддержка бвла думаю слабой и ддимер чуток подвел. 

0
14.09.2014
Самара

Спасибо super_smilies082.gif

0
15.09.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск

Оля, ты перепутала — это не первый пролет, это ПОСЛЕДНИЙ!!! Ведь в следующий раз все обязательно получится!!! super_smilies086.gif




0
12.09.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Держитесь!  В следующий раз обязательно получится!  Да будет так!  angel.gif

0
12.09.2014
Мама мальчика (9 лет) Светловодск
Как жаль...Держись, Олечка, все еще будет хорошо, следующий протокол точно будет победным!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
12.09.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Всё будет хорошо.....только чуть чуть попозже!!!!

0
12.09.2014
планирую беременность Москва

Оля, восстанавливайтесь! Удачи в следующем протоколе!

0
12.09.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород
Очень жаль( В следующий раз обязательно получится!!!!
0
12.09.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

пусть он будет последним!!!!!

 

0
12.09.2014
Мама мальчика (5 лет) Москва

Как жалко ((( я всей душой с Вами. Держитесь

0
12.09.2014
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза

((( 

0
12.09.2014
Самара

Спасибо вам!!!!!!!!!

0
12.09.2014
Как бороться с депрессией ? У верблюда два горба,

Похожие записи