девчата принимайте в свои ряды.теперь я тоже жду хгч.назначено на 20 октября.два мои зайчика уже в мамочке. 

девчата огромное всем спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!
4а и 5в врач сказала что очень не плохо.(надеюсь)
девчата принимайте в свои ряды.теперь я тоже жду хгч.назначено на 20 октября.два мои зайчика уже в мамочке. 

девчата огромное всем спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!
4а и 5в врач сказала что очень не плохо.(надеюсь)



У меня тоже вчера был перенос,только хгч назначен на 18 октября!

спасибо.Боженька помоги!!!!

На крепкое-прикрепкое прикрепление малышочков@@@@@@@@@/ Удачи вам!

Удачи огромной и только победы!