Жизнь после переноса, авто загар , настроение ..

Очень загоняетесь)))))) Больше вреда от выхлопных газов автомобилей))) Автозагар не проникает в кожу, так что бояться нечего hello.gif Нельзя пользоваться кремами антицеллюлитными, т.к. они разгоняют лимфу
06.10.2014
Решать конечно Вам !Я по жизни раб солярия ))) т.е за последние лет 15 загар не сходил с моей кожи , так вот , как только вступила в протокол в солярий ходить перестала , из блондинки перекрасилась в русый ближе к естественному , но вот маникюр , педикюр с шилаком себе позволяю , деректриса салона куда я ходу надо мной посмеивается и уверяет что у них есть постоянная клиентка врач онколог так вот типа она беременная ходит загорать , лично я думаю что на время беременности стоит воздержаться от излишней химии .
06.10.2014
я бы не стала.как никрути это химия и не известно как она будет отражаться на развитии малышей.(это же не натуральная типа мед).в состав входит уйма химии и иногда далеко не соответсвующей качеству и безопасности.попробуйте сначалоа ознакомится с сотавом  и почитать о нем.сейчас лучше использовать все натуральненькое и качественное.се таки сейчас идет закладка всего в маленьких.при беременности если она наступит(дай боженька)в лучшем случае она может вызвать аллергию не обязательно у вас а у малышей.это тоже нужно иметь ввиду.в общем решайте сами -ваши малыши вы отвечаете за их здоровье.удачи!!! и з-х или даже 4-х значного хгч!!!!!!Рs(я тоже после переноса 3 дпп)
06.10.2014
Как у вас самочувствие ? Чувствуете что-нибудь ? Я вообще ничего )))) пузо только раздуло — ощущение как после оч вкусного обеда)))))Про загар — думаю обойдусь пудрой бронз для лица, остальное под кучей одежды не видно)))))я до этого пользовалась Шисейдо, у него не такой сильный душок и состав норм.
06.10.2014
в принципе нормально.но это днем.ближе к вечеру живот раздувает но к утру почти нормально.а ночью этой так болели яичники не знала как лечь.на спине болело меньше но тянуло поясницу.на животе врач сказала пока не надо.на боках поясница вроде нормально но яичника жуть.на ночь папаверин и 3 раза в день по 2 нош-пы.у меня в поддержку еще укол хгч (был в день переноса)возможно он дает такие эффекты.грудь нормально.из поддержки у меня-преднизолон1 т в день.актовегин 3в день.элевит.кардиомагнил 1т в день.нош-па .папаверин.утрик 200 2 раза.а утром укол прогика до 12 дня 2.5%2 кубика.в общем целый набор удовольствий.самое интересное.в пршлых пролетных протиках у меня с 1 дня переноса все симптомы беременной .сейчас первые 2 дня переноса -ничего.с вечера вчерашнего(почти с ночи со 2на 3 день)началось.а утром еще и подташнивало(но это лекарства я их горстями жру).и грудь обычная.посмотрим что дальше будет.если хочешь можешь почитать мой дневник я его заполняю с момента начала стимуляции.
06.10.2014
super_smilies086.gif Почитаю , спасибо )))! И победного нам!!!
06.10.2014
спасибо!!!!точно победа за нами!!!!
06.10.2014
Можно делать все, кроме:- употребления алкоголя- ПА- горячей ванны и сауны- поднятия тяжестей (пакет из магазина - не тяжесть, речь о 15-20 кг)- сильных травм в области живота- приема антибиотиков и вообще лекарств почти всех, кроме назначенных врачомА мыться, стричься, краситься, ходить на работу и пр конечно можно и нужно!!
06.10.2014
super_smilies007.gif
06.10.2014
автозагаром  (как впрочем и всей остальной косметикой, не натуральной) не стала бы пользоваться ни в Эко ни в беременность, все таки химия...Но это мои принципы, возможно кто-то сочтет их абсурдыми  big_smiles_162.gif
05.10.2014
Нифига это не абсурд. Ради такой беременности долгожданной и особенной, не желательно и нужно воздерживаться от химии во всём...ну кому как конечно что важнее...
05.10.2014
super_smilies007.gif точно загоняетесь))) пользуйтесь любыми кремами и автозагарами, больше гуляйте, кушайте хорошо, в театр сходите, поймите у Вас там тайна творится, заглядывать туда необязательно)))
05.10.2014
super_smilies082.gif
05.10.2014
дурацкий вопрос про чихи!) Победный протокол!