Девочки на какой день цикла вам делали перенос в крио на згт,напишите кому не сложно?Мне назначили на 12дц,нигде не найду чтоб кому то так подсаживали,и можете сказать как выбирают день для прдсадки в згт?спасибо всем!!!!
Новосибирск
На какой дц у вас был перенос в крио на згт?
Санкт-Петербург
Мне на 18 д ц пятидневки
Может у вас эндометрий уже нужной толщины,поэтому так рано?Получается с 8 дня у вас уже препараты прогестерона?!
0
07.10.2014
Ответить
Новосибирск
Да на 8дц вчера ставила на ночь крайнон,эндометрий был 9 уже
0
07.10.2014
Ответить
Санкт-Петербург
А гиперплазии в анамнезе нет?
Какие и сколько препаратов эстрадиола принимаете?
0
07.10.2014
Ответить
Новосибирск
А что это?у меня по анализам все отлично,правда ни гистеру ничего такого ни раз не делала.принимаю 2прогиновы утром и 2вечером
0
07.10.2014
Ответить
Евгения, здравствуйте! А для чего Вы размещаете два одинаковых поста?
0
07.10.2014
Ответить
Воронеж
у меня был с 9дц прогестерон и на 13дц подсадка пятидневок. Смотрят эндометрий. Лучший размер 9-12мм.
0
07.10.2014
Ответить
Новосибирск
Спасибки)))у вас у первой увидела 13 дц,в основном 19-20дц
0
07.10.2014
Ответить