Вчера сделали хорагон-10000ед. , а эндометрий всего 7мм. Мазала дивигель 1гр/2 раза в день, а вчера назначили по 2гр/2 раза в день. Можно еще прогинову попить или их нельзя вместе?
Как наростить эндометрий.
Без рекомендаций врача я бы не стала что-то добавлять сама.
Качайте пресс, на барокамеру сходите, ешьте малину ананасы...Это дополнительно к дивигелю который вам только вчера увеличили.
тут одна девочка недавно писала что до достижения фолликулами 15-16 мм можно и пресс и секс )))
не пресс не секс не малина тыква и т.д уже не помогут .все это продуктивно хотя бы в течении месяца до переноса .а сейчас только дивигель +прогинова .можно еще уколы никотиновую кислоту .все физио процедуры делают также за цикл
Я думала его только дня до 14 надо мазать, а мне сказали и дальше тоже.
А я у Татьяны Александровны. А у вас с первой попытки получилось?
Девочки подскажите пожалуйста! Врач назначила дивигель 1 гр. 1 раз в день втирать в область бедра. Муж купил в аптеке дозировкой 0,5мг. Втираю два пакетика сразу. Правильно я делаю? А то кажется, что любая неточность может боком вылезти.
Понятно, ну в инструкции написано,что не только в живот, просто обычно все врачи назначают на живот.
Тоже не очень эндик рос. Пргинову по 1 табл. 3 раза в день. Дивигель 1 гр. 2 пакетика 2 раза в день. К переносу эндик был 8,5. Мне магниты девочки советовали, от них эндик хорошо растет, но физиотерапевт не разрешила в связи с миомой.
Спасибо, просто я вчера спросила может к дивигелю еще что-нибудь добавить, она сказала лучше не смешивать, а оказывается почти всем и то, и другое назначают.
Спасибо, купила тыквенный сок и ананас, надеюсь поможет.
Та же проблема. Но без назначения врача боюсь эстрогены себе добавлять. А вы из какой клиники НН?
Есть травки которые помогают хорошо наростить эндик. Поищите в интернете и посоветуйтесь на счет их приема с доктором. Есть такие, что можно с лекарствами одновременно принимать. Удачи вам!
