Войти

Отрыжка, вздутие

Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
Если есть утрик в поддержке, то это от него. Он расслабляет кишечник и из-за этого такая фигня, когда его отменят, станет полегче. 
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

есть конечно утрик... я читала что ваще в принципе прогестерон все там расслабляет... в результате пища застаивается, брожение, бактерии — вот тебе и газы... ((( 

лучше бы я пукала... ))) все равно дома, так самой бы легче было ))

0
13.10.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Ну, газы — это вообще норма, если только не каждую минуту :)) в зависимости от еды, крестоцветных поменьше :)) белок — как обычно. А вот... замедленная эвакуация продуктов обмена из организма это уже действие прогестерона на кишку, снижение перистальтики.

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну да, снижение ее самой, еще сфинктеры, гад, все расслабляет... вот и лезет все наружу, куда поближе!

0
13.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
У меня не было такого на утрике :-( Может на биокефир упор сделать? Меня один раз только раздуло-натощак яблок обожралась. А потом была не дома, и давление вовремя было не выровнять :-D Домой пришла, стравила давление. Кишки поболели немного, но в тот же вечер все успокоилось. Я даже не знаю, чем помочь, Оль... А дюфалак ты не пьешь? Вот на него была реакция ужасная у меня
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

не дюфалак не пью!  мне почему то даже страшно к кефиру притронуться... он же как бы тоже газированный чуть-чуть... уже ни фрукты ни овощи ни жру... слежу чтоб воздух не заглатывать при еде )) бедные грудные дети, когда они вот так же воздуху нхватаются, а тебя еще бревнышком положили... конечно орать будешь!

Спрошу мож чо дохтор присоветует.  

Вот и я давление выравниваю, но предпочла бы с другой стороны))

0
13.10.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
От кефира кстати, ух!  biglaugh.gif хотя может и индивидуальная реакция у всех  biglaugh.gif
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
вот и мне кажется что — ух! ))
0
13.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Я за кефир ради микробиков полезных :-D Хилак берем. можно? Или т.п.?
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

ну я поняла что за микробики, я про хилак подумала тоже... Стоит в холодильнике, можно и попить так то

0
13.10.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Пишут, что можно, я не пробовала правда, на воздухе часто бывала в эти моменты, как-то так совпадало  boy.gif

0
13.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
На воздухе соотечественники вокруг :-D:-D:-D Я дома, заперевшись, предпочитаю :-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
0
13.10.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif а я тихонько пока никто не слышит 
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

А у меня ток в сторону рта все прет. ..

0
13.10.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Может, на улицу сходить попробовать?  wub1.gif пусть рот отдохнет  biglaugh.gif

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

))))) может ))))) 

0
13.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
"ик"-это заблудившийся "пук" :-D
0
13.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
У тя глушитель надежный :-D Я своему настолько не доверяю :-D
0
13.10.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва
aiwan-lol.gif
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

)))))) ржу дефки! Так то пост про умираю...  super_smilies007.gif

0
13.10.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Смеясь, может и пропукаешься :-D:-D:-D
0
13.10.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва
Я терплю (((((
Тоже рыгаю весь день , живот утром аккуратненький а к вечеру воздушный шар .
А шо делать )))))))
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Терплю канешн... но все ищу методы облегчения.  В к вечеру еще хуже....

Думала мужа хоть устно полюблю. ... а куда там!  )))

0
13.10.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва
У нас полюблю мужа только утром ))))) к вечеру очень устаю , вздуваюсь и рыгаю как хрюшка )))))) и эту неделю токс именно вечером усиливается с утра бодрячком ))))
Мне жалко малышат таблетками травить , может и вправду мин водичку какую , с травами тоже нужно читать не все Б можно .
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Ох у нас рано муж уходит очень! ))) Да я седня с самого сранья как хрюшка.... 

0
13.10.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва
По выходным )))))) 
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну да. .. чота эти прошли бесполезняк)))

0
13.10.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Ну девочки пишут что 2 й триместр полегче , подождем )) мне вот реально сегодня с утра так хорошо ! Вчера подыхала , дождь моросит а я вокруг дома круги нашагиваю , отрыжка и вздутие вчера зверские были ((( мой смирился если видит я в духе проснулась с утра в душ бежит иначе потом все , позняк метаться ))))) а в духе я не чаще раз в неделю ))))))))) 

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

))) это еще хорошо — раз в неделю! ))

прогулки  облегчают состояние! Короче организм делает все как надо! не хочешь гулять — заставим! ))

0
13.10.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва
Сегодня мой придет скажу тебе еще везет )))))
Ну да , я вот тоже утром проснулась и об этом подумала , может от вчерашней прогулки сегодня полегчало , эх пойде сегодня тоже по шастаю собак почухаю а то скоро не узнают ))))) они так прикольно живот нюхают )))) наверное чувствуют кукусиков ))))
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

)))) у меня коша тоже чует похоже ))

0
13.10.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Ага , у меня кот на пузике пыр — пыр уже недель пять наверное причем котЭ тяжелый 4-5 кг и как бы я ле лежала , хоть на боку ))) все разно на меня залезет и пыркает ))))))

 Так здорово , столько эмоций положительных ))))))

Муж мой после подсадки мне говорит , типа котов если все получится нужно из дома убирать , я ему такую взбучку устроила

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва
ого, а чоэт он так?  
0
13.10.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Муж ? А хто его знает , начал нудить что царапать будет , в кроватку залазить и т.д , да это у него временное затмение было )))) по" шапке " получил и успокоился , он прекрасно знает я скорее его выгоню чем собак и котов своих ))))) 

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

)))) а ну понятно! Папу включил!

0
13.10.2014
Елена
Алина, 32 годаИлья, 11 лет 3 месяцаИван, 11 лет 3 месяца Москва

Ага он Мега ответственный ))))) 

0
13.10.2014
Ulpan
Планирую

Укропной водой спасаюсь. Тоже самое когда ложусь, аж по бокам начинает давить. Сходила к врачу хотела что бы разрешили хотя бы эспумизан. Нет! Сазали нельзя. Ну у меня еще срок маленький. От срока тоже  зависит. Только укропную водичку!!!! Справляйтесь!!!! Удачи!!!

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

так и у меня тоже сегодня ток 11 неделя началась....мне аж страшно подумать чо дальше будет, если не пройдет.

а укропную водичку — это просто укроп заваривать? и посколько пить?

неприятненько очень, да!

0
13.10.2014
Ulpan
Планирую

Бяка такая ну надо)

0
13.10.2014
Ulpan
Планирую

Я купила плоды фенхеля и завариваю его. Это семечки укропа. А сам укроп может даже эффективнее, но я чет даже не вдавалась. Нет! Дальше будет легче сказали. Еще сказали что дюф канкретно вызывает вздутие. Доходило до слез у меня.

0
13.10.2014
Ulpan
Планирую

Сколько не пративно и сколько могу, столько и пью. Иногды забывать стала))) как полегчало. Правда в первый день когда начала пить его ( пардоньте) я столько газов выпустила)))) была в шоке. Ну и рацион приходится контралировать все же. Ни без этого.

0
13.10.2014

А Ренни не пробовали? Многие им спасаются.

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

пробовала, но я ток от изжоги его пробовала, он чо и от этих газов?

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

ой и правда..  и от вздутия! пойду вкину таблеточку! мож спасет! не могу уже!  спасибо!

0
13.10.2014

Еще классная вещь Фосфалюгель, но правда не знаю можно ли его беременным. Удачи вам! 

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

про него читала, но отзывы такие же как у мезима — можно/нельзя

0
13.10.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Я пила гевискон за 30 минут до еды и мезим во время еды. Через 2 недели начало отпускать, сейчас лекарства убрала, сижу на кашках, но походу все возвращается. А ещё у меня такой запах внутри стоит не оч...

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну эт вот как раз брожение. .. 

0
13.10.2014
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва

Ну да. Это брожение. Но я думаю вечно сидеть на гевисконе я не могу, нужно, что бы желудок сам начинал работать. Пусть уже начинает..

0
14.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Ну да,  пусть уже работает! 

0
14.10.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

У меня прям точь-в-точь так токсикоз проявлялся, прошел к 15 неделе. Побороть ничем не смогла, было чуть легче, если не кушать после 18:00.

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Стараюсь раньше кушать,  но если захочу то терпеть сумасшедший желудок тоже не возможно.  Прям дурно становится от того как он там сам себя есть начинает.  У меня вот такое вот пришло на смену тошноте.  Буду надеяться что полегче все же станет,  иначе там потом уже и ребенок большой будет.  Я порвусь тада нафиг. .. 

0
13.10.2014
Анастасия
Викуся, 13 лет 11 месяцевЖенечка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На самом деле с утренним токсом как-то проще было бороться, желаю терпения и чтобы быстрее все это прошло!

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!! 

0
13.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Ох,я вот тоже мучаюсь вздутием,к вечеру вообще ужас,что есть уже незнаю,а поем мутит,голодную мутит,а еще в туалет сходить проблема,так резко живот скручивает,ползу на четвереньках,хотя запоров нет,вот что такое? Все внутри колом стоит( 

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

а мы думали токсикоз проблема.... ))) то ли есчо будет!

0
13.10.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Не лопнуть бы:-) Терпим:-)

0
13.10.2014
А я уже и забывать стала, что у меня тож такой период был.. газы от всего, вот хоть чего исключай из рациона всё одно. Потом прошло, я ничего не пила, не делала. Терпела, где т вычитала что эт от гормонов, и успокоилась.
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Я тоже вычитала что от гормонов,  но никак не успокоюсь)))) 

погуляли щас сходили,  мож полегче засыпать будет

0
13.10.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую

Была та же проблема. Врач рекомендовала мезим при каждом приеме пищи. Мне было легче. Будьте здоровы

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

вот и мне кажется что ферменты бы облегчили дело. Спрошу завтра, мож разрешит. спасибо!

0
13.10.2014
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Посоветовать ничего не могу, но желаю чтобы все нормализовалось!

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо!

0
13.10.2014
Светлана
Диана, 11 лет 2 месяцаАнна, 8 лет 8 месяцев Нижний Новгород

такая же ерунда((( отрыжка прям очень сильно мучает, терплю...ничего пока не пью...и вздутие постоянное....живот из-за него огромен...но меня хоть мутить почти полностью перестало...иногда под вечер будто в горле что-то застряло...

0
13.10.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
а мне разрешали эспумизан, когда в 1 триместре были сильные запоры и газообразование, странно... правда, я его так и не принимала, когда начала пользоваться глицериновыми свечками, все прошло...
0
13.10.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

У меня так всю Б было

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

Блин блинский.  И ничо не помогало? 

0
13.10.2014
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Неа

0
13.10.2014

Я со смектой в обнимку жила)))

0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

смекта мне тогда от изжоги понравилась! надо купить а то закончилась! спасибо!

0
13.10.2014
Лана
Любимый сынок, 12 лет 7 месяцев Москва
Рени вам в помощь. Будьте здоровы!
0
13.10.2014
Фонечка
Александра, 23 года 11 месяцевВиталечка, 11 лет 2 месяца Москва

спасибо! зажувала!

0
13.10.2014
Беременность после эко и яичники... Укорочена шейка матки.

Похожие записи