Девочки, сейчас так сложилось, экономим как можем. Анализы платно стараюсь сдавать в ЦИРе. Там дешево и нареканий никаких раньше не было. До вчерашнего дня.
После лапары 2 года назад сдавала АМГ в ЦИРе. Он был 3,27. После гистеры, перед планируемым протоколом сдала АМГ в Инвитро, результат- 1,5. Расстроилась, сил нет. Мой врач, как об этом узнала стала настаивать на скорейшем ЭКО. Оно и понятно: при такой великолепной динамике за 2 года можно вообще без клеток остаться. И вот срок годности анализа истек, пошла пересдавать в ЦИР. Результат- 3,27. Блииин, теперь идти в третью пересдавать?
спасибо))блин....до сих пор нет результата