продолжение....я все еще на сохранении,еще больше в шоке!!!!

Уточню, чтоб тапками не кидали. Идея класть берененных к беременным. Абортников к абортникам - хорошая идея, но обсуждать тот вариант, что раз у неё замерла Б и нужно ее отселять - не гуманно.
25.11.2014
Эх Вы... Вам только страшно, а у неё беда. А знаете как тяжело ей бы было если в такой момент ещё бы взялись таскать из палаты в палату. Сама была в такой ситуации с замершей на 10 нед, так вот мне повезло больше, чем той девочки что с выми лежит, меня соседки по палате поддержали. Мы до сих пор общаемся, счастья им и их деткам.
25.11.2014
А ей каково было лежать с нами,беременными???она кстати,сама просила врача перевести в другую палату,но как обычно,мест нет. Хорошо,что девчонка адекватная,на нас свою боль не срывала,но нам все же перед ней было неудобно что мы беременные,а она уже нет.кстати,врагами с ней мы не расстались,тоже общаемся
25.11.2014
Я вас понять могу, но не считаю правильным, что вы написали этот пост, ещё и с выводами кому и почему хуже. К ней у меня все равно больше жалости, и уважаю ее , что сама просила перевести ещё. Но уж точно не вам решать о ещё переводе в отдельную палату. Это моё мнение, боль её вам не понять, но жалость еще никто не отменял. Я от ухода мужа домой и до его прихода на сил.день только и жила их поддержкой.
25.11.2014
С чего вы взяли,что я выводы делала о том что кому то хуже???! Мое поведение вполне адекватная и объяснимая реакция,т.к.видя что бывает зб и без симптомов,боялась чтоб у меня такого не было,т.к во второй раз меня на эко уже не хватит. Да и ей то каково лежать с нами было!!!а с моральной точки зрения женщине лежать потерявшей своего ребенка лежать с беременными очень тяжело. И я вообще не понимаю,чего вы взъелись???или осуждаете за то,что я переживаю за своего малыша,как и любая другая женщина??
25.11.2014
А насчет поста,я могу сама решить,писать мне его или нет!
25.11.2014
А боль ее мне понимать и не надо,у меня своя боль,та,что я самостоятельно не могу забеременеть НИКОГДА! И вам как раз ЭТОГО не понять! Та девчонка,через 3 месяца опять сможет забеременеть,а если что у меня случится,то чтобы мне забеременеть нужна уйма денег и сил! А вот меня как раз не вам судить!
25.11.2014
Была такая же ситуация. Очень страшно было за своего малыша и девочку жалко было.
29.10.2014
сама прошла через это в августе..я с зб и после чистки лежала на 1 неделе.. в палате одна на сохранении с чуть большим сроком.. одна с осложнениями после аборта...да хреново было конечно... я плачу мне плохо... а вторая беременная лежит и ей плохо от моей ситуации.но мне то было гораздо хуже чем той беременной...  и честно говоря я плакала и эмоции свои не сдерживала...а собственно почему я должна была их сдерживать...
29.10.2014
Я в прошлом месяце делала гистеру в омм в палате лежало 1-я бесплодная  2-девочка срок недель 35 3-девочка срок 5 недель с угрозой 4-девочка с ЗБ выскабливание наканунеМожно сказать весь курс акушерства)))))))))Конечно сказать что ху@во было смотреть на пузатую это ничего не сказать Да и ей кажись было не по себе(((((((((((((
28.10.2014
Это почти везде так. В 2008 году после долгих лет ожидания я попала на сохранение в больницу, счастья не было предела. К нам а палату положили девушку после выкидыша, было очень жалко ее, она постоянно плакала и почти не общалась с нами и старалась уходить из палаты, да и мы не трогали ее. Но после УЗИ выяснилось что у меня ВБ, тут то мой мир и рухнул, как мне было тяжело и  больно,только она одна помогла мне в тот момент. И как мне было тяжело смотреть на остальных беременных девушек. Поэтому я считаю беременных надо ложить отдельно а тех у кого выкидыши или ВБ как у меня отдельно.
28.10.2014
В одной больничке лежала, там девушке на 6 мес искусственные роды вызывали ( плод умер). Под капельницей лежала и рожала почти, и мучилась она часов 6 в палате с 10ю девочками на больших сроках с живыми животиками.... Страшно было.В другой больничке второй раз на сохранении лежала, так там политика партии: беременные с беременными, абортарии-с абортариями. И эти палаты на разных этажах! 
28.10.2014
Ничего удивительного нет. И вы на сохранении, и девушка с ЗБ имеют одинаковые показания находится в больнице( роддоме) . Больше того, есть такая схема адаптации у психологов, вот так класть пациентов, чтоб девушка с ЗБ не сошла с катушек, и продолжала смотреть на вас, и понимать что жизнь продолжается.... Представляете, палату, где лежит 6-7 чел и все с замершими?! Что там будет?! Болото?! Хотя, я представляю, как тяжело и Вам, и ей! А как тяжело, если не дай бог ребенок живым не родился?! В одной палате, с роженицами, где всем малышей приносят, а тебе нет.... ( у меня мама так была) И платные палаты не гарантии порядка: я лежала после операции на носу, а ко мне в платную палату поселили женщину с тем 39, ее трясло и было воспаление лёгких! ( каким местом, она в отделении лор была?!) и вот она кашляет, а я второй день после операции( домой не уйти), вот так и жили:) 
28.10.2014
Ну я лежала так и ничего, я после выкидыша, другая после аборта. Это жизнь. Вообще можно самой попроситься перевестись, врачи обычно идут на встречу.
28.10.2014
А у нас перевели девочку с зб и вместо нее положили беременную на сохранение. Не знаю может это просто совпадение. Но клиника не частная.
28.10.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
вот и сходила на узи)) гематома Хелп, повышенная чсс плода, 8 неделя!!!