Девочки, очень прошу ответить,кто сталкивался с этим лично. Беременность не развивающаяся. Врач дотянула до 8 недель,хотя еще в 5 недель все было ясно. Как теперь избавиться от ПЯ,которое не развивается она не знает. Завтра будет сбор комиссии,можно ли делать медикаментозный аборт.
Девочки,кто сталкивался, делают ли на таком сроке? Если кто проходил через это,как все прошло?
