Крио протокол отменили ...

Танюша, как же так? Как же обидно, сердце чувствовало, получается. .. если негатив такой к врачу, попробуй узнать, как перевезти криошек в другую клинику. Вера во врача дает моральных сил. Сегодня ты потеряла время, но это лишь месяц. Тут не стоит торопиться, месяцем раньше или позже, главное криошки в порядке, ты сейчас отдохнешь от гормонов, встретишь новый год, все плохое останется позади. А в новом году, с новыми силами, с лучшим настроем в протокол!
14.12.2014
Спасибо большое) тебе желаю удачи ))чтобы хоть за тебя порадоваться)))
15.12.2014
Танюшка, не расстраивайтесь пожалуйста, главное что ваши эмбриошки ждут вас, они у вас есть а значит есть шансы. Отдохните хотя бы один цикл от этого длинного протокола. Пусть организм освободится от гормонов? Я так понимаю в следующий раз врач планирует на ЗГТ перенос делать? Почему этот протокол был на блокаде, у вас проблемы какие-то? У меня не совсем такая ситуация была но всё равно пришлось ждать встречи со своими криошками 5 месяцев. Нам всем хочется побыстрей использовать свой шанс. Но самое главное это не быстрей-быстрей а результат. Теперь у меня есть сыночек.
13.12.2014
Большое спасибо) я уже успокоилась ) что делать.. Только идти вперед )
15.12.2014
Танюш, у меня тоже было аналогичное состояние, крио только был не на блокаде, четыре месяца я не могла попасть в протокол, то киста, то анализы, затем(наконец то я думала) попала в крио, а эндик не вырос, я ревела прям в кабинете врача(врач был не мой в том цикле, и винила именно ее в этом). В следующий снова идем и....герпес перед самым переносом, отменили перенос, потом снова киста на 2 месяца. И подошла моя очередь по омс, та да, два чуда в животике
13.12.2014
Спасибо вам! Очень рада за вас!!! Спасибо)
13.12.2014
Может лучше все-таки поменять врача? У меня что-то после описанного Ваш врач совсем не вызывает доверия. Такое чувство что она там чисто экспериментирует на вас. По поводу квоты-не теряйте времени и оформляйте. Отказаться действительно никогда не поздно,это вам правильно говорят.
13.12.2014
Спасибо! Да я согласна про квоту .. Просто немного настораживает из ее уст...там остальные врачи еще хуже ... Надо менять клинику но у меня де криошки там! Вот не знаю что делать...
13.12.2014
Я читала на ББ, что многие девочки свои эмбриончики перевозили в другую клинику, когда решали менять.
13.12.2014
Пункция Фолликулы не растут