Девочки милые,всем привет! С наступающим праздником, пусть в слующем году в наших домах появятся маленькие козлятки)))! Ну я собственно отчитаться-из наших 12 ооцитов получились 4 эмбриончика, все хорошего качества, получается что те клеточки которые были с 1 пронуклеосом подтянулись в развитии. Итого имеем 4 снежинки, я рада, я так сильно переживала.Теперь буду лечить свой ХЭ, чтобы все прошло удачно
протокол с ДЯ-заморозка
Удачи и поскорее идите за своими козлятками!!! Я тоже спешить буду! так хочется поскорее их забрать! Пусть Новый год будет волшебным и исполнится самая заветная мечта!!!
0
28.12.2014
Ответить
это отлично!!!!!! счастья в Новом году и хорошей беременности!
0
29.12.2014
Ответить
