Войти

я в расстройстве от гармонов(

Так а в чем расстройство то???все ж растет
0
03.01.2015
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

Растёт тока д димер как не кстати,а прогик  то с эстродиолом упал(((

0
03.01.2015
А ссори ошиблась,а хгч уже можно сдать попробовать через денек...вдруг это западание на имплантацию..
0
03.01.2015
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

Да ну даже нехочу ни тест ни хгч делать,стоит ли ещё мониторить гармоны?

0
03.01.2015
Хгч то сделайте!)гормоны...я лично 3 раза сдаю до хгч
0
03.01.2015
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

9 числа хгч тока сдам. Попробую через день ещё сдать гармоны

0
03.01.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

лучше не гормоны, а хгч сдайте

0
03.01.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Я только прогик и хгч смотрела, и то, т.к. здесь начиталась. В моей клинике их не мониторят, т.к. разбежка в норме очень большая.

А вот то, что у вас настроения уже нет, то это очень плохо! Давайте плохие эмоции в сторону и через пару дней хгч только сдайте.

Нос выше!)))




0
03.01.2015
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Тоже надеялась на занепадение на имплантацию: прогик- 3 ДПП 105 8 ДПП 14,57 эстрад- 3 ДПП 2273 8 ДПП 172 д- дим- 3ДПП 1,05 8ДПП 1,31 ( норма до 0,5) . Были две четырехдневочки - пролет. Но пусть у вас все подучиться во преки всему.
0
03.01.2015
Наталья
Нижний Новгород
У меня и прогестерон и эстрадиол бешено росли. Ну и что?! Всё равно пролет. Так что по-моему это не показатель. Перестала я в это верить. Пусть у вас все будет хорошо. Не переживайте, что гормоны упали. Хорошее настроение и крепкие нервы — лучшие помощники сейчас. Удачи.
0
03.01.2015
Алина
Даяна, 10 лет 2 месяцаМарк, 2 года 8 месяцев Казань

Очень жаль что у вас не получилось((.капелька надежды все равно уж есть

0
03.01.2015
опять про прогестерон вопрос про прием дюфастона

Похожие записи