Девочки если сдать эстрадиол не на голодный желудок как думаете можно? Утром таблетки и 1 пакетик дивигеля . Мне нужно для себя узнать сколько его сейчас что бы снижать дивигель? !
Гормоны можно сдавать не на голодный желудок.
0
03.01.2015
Ответить
Да я знаю что не на голодный можно а если в лаборатории спросят что сказать что не ела не чего? А то ведь в прошлвй раз пришла и сказала что врач назначил после обеда а они не взяли неположено сказали.
0
03.01.2015
Ответить
Скажите чай попила и все)там главное жирное не есть чтоб кровь не свернулась в пробирке.
0
04.01.2015
Ответить
Тольятти
Можно попить несладкий чай с постными печеньками. Я так прогестерон после обеда сдавала.
0
04.01.2015
Ответить