Войти

Счастье из пробирки часть 10

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

тоже реву!!10 пока вроде не было!!Разозлилась на следовательшу- блин ну как так-то???не пить то что назначили!!ППЦ!!!




0
06.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Да вообще!!! Эх((((... Такое чудо было....
0
06.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

и не говори!!! ППЦ прям!!

0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи
ага, я тоже — легкомысленно отнеслась к такому чуду((
0
07.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

ЭЭЭХ!!  Вы чего девченки??? Тут бы кажется пылинки с себя сдувал,все бы глотала-мазала-колола- лишь бы получилось!!!! Удачи!!




0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

в смысле я тоже реву, как можно было так легкомысленно отнестись к такому чуду? . Я наверное не правильно выразилась

0
07.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

понято!! Я думала сама таблетки не пила!!! Прости!!!




0
07.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи
тут хочешь не хочешь,  а надо
0
07.01.2015
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

это точно- без вариантов




0
07.01.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

10 выпуска в эфире ещё не было.

Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((

Может проект уже закончился??? big_smiles_280.gif




0
06.01.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

я думаю закончился уžе

0
06.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Да нет, не мог закончится. В расписании на сайте есть. То есть хотели показать, но почему- то не показали
0
07.01.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

Я не смотрела описание на сайте, но в телепрограмме выпусков нет...

Ещё знаю, что у Интера сейчас проблемы...и его грозятся закрыть.... big_smiles_280.gif




0
07.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

но там пока тоже 10 серия не активна, хотя написано, что 2-го января должна была стать активной.

0
06.01.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск
ааа, ты получается там же смотришь big_smiles_162.gif
0
06.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Ну да. Обычно на следующий день уже можно смотреть. А тут нет... Да, там же
0
06.01.2015
Мама девочки (8 лет) Саранск
Вроде в начале говорили, что 12 пар покажут, а получается на какие-то пары больше одного выпуска, так что серий меньше 12 никак не должно быть. В новогодние праздники перерыв у них скорее всего. Я все 9 серий посмотрела на ютубе, сразу находятся ссылки..
0
06.01.2015
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва
Да и в рекламе показывали кусочки видео из рд, что уже после протокола ребенок родился у кого- то. Этого ттже не было. И вообще ж должно быть какое- то заключительное слово и тд. Не. Явно планировались еще серии, но не показывают
0
07.01.2015
Мама двоих (10 лет, 3 года) Драммен
  Я тут смотрю - http://hdshowonline.tv/ukrainskie-shou/584-schaste-iz-probirki-1-vypusk-2014-inter-smotret-onlayn.html  Тоже реву и жду 10го выпуска! Особенно жалко мне первую пару было и очень переживаю за Инну! 
0
06.01.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

10 выпуска в эфире ещё не было.

Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((

Может проект уже закончился??? big_smiles_280.gif




0
06.01.2015
Мама троих (22 года, 11 лет, 9 лет) Киев

10 выпуска в эфире ещё не было.

Я посмотрела в программе, на этой неделе тоже в роди как не предвидится(((

Может проект уже закончился??? big_smiles_280.gif




0
06.01.2015
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Запорожье
девочки, в прошедшую пятницу выпуска не было( он по пятницам идет), обычно в ютубе появляется в понедельник-вторник, думаю что в следующую пятницу будет) тоже смотрю и реву..
0
06.01.2015
Мама девочки (8 лет) Мытищи

ой и я реву) так хочу, чтобы у каждой пары получилось, переживаю за них, как за себя!

не было еще 10 части — жду)

0
06.01.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
тоже жду:((( может, после НГ-праздников?
0
06.01.2015
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года) Москва

И я тоже не могу найти десятую....

0
06.01.2015
Мама девочки (10 лет) Дмитров
10серия должна была выйти2:01 так не где ещё нету.Тоже смотрю эту программу.
0
06.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Николаев (Николаевская обл.)
10 выпуска еще не было, последний 9 - был 26 декабря. Я смотрю на inter.ua
0
06.01.2015
Стих при рождение сына. отчет о моей поездке за криошками

Похожие записи