| Наименование лабораторного исследования | Результат | Референсные интервалы | Комментарий | |
| Определение ХГЧ, мМЕ/мл (анализатор ARCHITECT, A bbott, США) | 56.75 | Небеременные: < 5.0; Беременность (4-5 недели): 2560.0 - 82300.0; Беременность (1-2 недели): 16.0 - 156.0; Беременность (2-3 недели): 101.0 - 4870.0; Беременность (3-4 недели): 111.0 - 31500.0; Беременность (5-6 недели): 23100.0 - 151000.0; Беременность (6-7 недели): 27300.0 - 233000.0; Беременность (7-11 недели): 20900.0 - 291000.0; Беременность (11-16 недели): 6140.0 - 103000.0; Беременность (16-21 недели): 4720.0 - 80100.0; Беременность (21-39 недели): 2700.0 - 78100.0; |
16ДПП,я очень наде.сь на чудоооооо
но бывают и чудеса...много читала хорошие исходы... я помню твои посты... и как все тебя пытались поддерживать...
а у меня не собрали, а подруге сказали мальчик...
Настя,Вы меня извините,но мне кажется в такой ситуации надо поддерживать другими словами,а не наводить еще большего ужаса.Тем более Вы это пережили и знаете какого это...Я все понимаю головой,какой исход меня может ожидать,но я верю в Бога и в своего маську.И очень хочу надеяться что все хорошо!А Вы наводите еще больше страху.
Мне Вас жаль!Я не просила уси пуси!Я знаю какой исход,просто не надо об этом писать несколько раз в одном и том же посту.Сюда пишут для того чтоб узнать мнение,посоветоваться....А Вы внушаете что все плохое!Можно просто написать,что хгч не очень,но не расстраивайся,значит не время или следующий раз получится.Не опускай руки!!!Что нибудь вроде такого,но ни как не так как Вы пишите.
Я тоже очень хочу.Мой врач сказала не критично.Я верю в свою маську.на 21дпп на узи)))
Да сказала сдать еще на 18дпп и все
У нас с вами очень похожи истории... Сегодня у меня 16 дпп. На 14 дпп хгч — 72 (можете у меня в дневнике посмотреть). Есть положительные примеры (девочки писали в комментариях в моему посту), но их очень мало. А сейчас я так же как и вы, в "подвешенном" состоянии. Сил вам моральных.
И Вам)Главное верить и надеяться.Мне врач сказала что Мы уже победили(не важно какой исход),была имплантация,и есть беременность!Не важно внематочная или анэмбриония,главное с первого раза есть результат!Значит второй раз все будет идеально!!!Не расстраивайся!!!Все у нас получится и мы получим своих масек!!!
Спасибо большое Танюш,19января на узи)))
Растите на здоровье!Держим за тебя и твою кроху кулачки :)))))))
Лилечка, пусть все получится! Мониторь, растет, но мало конечно.. Удачи тебе!
только вера и надежда в помощь! Держитесь друг за друга!
как хоцца чуда!!!!! Кулачки не разжимаю!!!!!!!!
