Войти

Прошли второй скрининг!!!

Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

А шейка зашита ? 

Меня в 18 нед зашили я с двойней у меня 35 шейка .

Береги себя и Артемку ))))

0
24.01.2015

Елена,а почему зашили шейку??У меня тож двойня,шейка 37!Говорят,что всё вроде в норме!

0
24.01.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

до 18 недель была более 40 , все закрыто было , потом резко 35 и приоткрылся канал , моя докторица смотрела меня раз в неделю . 

0
24.01.2015

спс...будем на чеку!

0
24.01.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Не за что , береги себя !

0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

зашили меня 9 января....

0
24.01.2015
Елена
Алина, 31 год 11 месяцевИлья, 11 лет 2 месяцаИван, 11 лет 2 месяца Москва

Ну тогда все нормально , береги себя )))

0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо)

0
24.01.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну молодцы!!!! Растите!!!! А ты берегись, переходи на бандаж и все будет хорошо! А прелести я так и не пойму где и че:-)
0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

А вот второе фото это фото снизу фото) а стрелка как раз на прелести показывает 

0
23.01.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ааааа,щас увидела!! Вот так да:-):-):-)
0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Да уж) мужик налицо)))))))

0
23.01.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
А мне половые губы показывали:-)щас я их на видео найти не могу!!! Вот как так:-)
0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

А у меня и на видео, все с комментариями врача))))

0
23.01.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну видео у нас без коментов:-) все равно здорово:-)
0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

там фото попы снизу ) а стрелка прям на них и показывает

0
23.01.2015
Маленький))))) шейка
0
23.01.2015
Шейка 32 это очень хорошая, у меня всего 18 была и воронкой была хоть и залили, всю б с тоносом мучалась и тоже генипрал пила
0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо)! А тонусом мучились даже когда пили гинипрал?

0
24.01.2015
По реже но тонус все ровно был((((
0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

А по сколько принимали ?

0
24.01.2015
Ну что на вы то??? Я уже плохо помню однако по четвертинки а может по половинки
0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

хорошо буду на ты) я сейчас пью четыре раза по половинке 

0
24.01.2015
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Самое главное Наташ, что с маленьким все хорошо, шейка зашита, вылежим свои долгожданные беременности. Я тож лежу, если встаю только до туалета то без бандажа, если чуть дольше, кушать погреть, одеваю бандаж, размер шейки и не знаю, перестраховываюсь... 
0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Мне тоже сказали купить бандаж. Купила орлетт Германия, еще не одевала ..... Завтра попробую тебе отправить лекарства , приходила на почту а там народу я не стала стоять а то у меня все болело(

0
23.01.2015
Марина
Алиса, 11 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я даже не знаю какой у меня фирмы, свидетельница моя одолжила, он универсальный, до и после родовый, я еще не очень сильно поняла его эффект, но все равно одеваю. 
Спасибо Наташ приогромное!!! Ты на почту лучше в бандаже, или чтоб совсем людей мало было) 
0
23.01.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Божечки!!! Такой большой уже-помню точекой еще, а тут такой пупсеныш!! Может шейку подшить??? Давай там- вылеживай сыночка!




0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

да Темка растет) лак мне зашили уже) вылеживаю

0
24.01.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

умняшка!!!Вылеживай Темку!!!




0
24.01.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
Такой курносенький))) у нас сегодня тоже плановое УЗИ... Вот вроде уже не первое и не 3-е, а все равно всю ночь не спала, волнуюсь...
0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо) курносый в меня) я маленькая курносая была) не волнуйтесь все хорошо будет))))!!

0
24.01.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
А у нас папкин нос крючком))) такие малюсенькие и уже каждый особенный)))
0
24.01.2015
Kota
Andrian, 10 лет 7 месяцев Таллинн
Красивой беременности super_smilies082.gif
0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо)!

0
24.01.2015
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Наташ, сынуля кажется на тебя похож;-), мужа твоего не видела, поэтому вижу тебя:-)! Легкой беременности!
0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо) я бы очень хотела чтоб на меня был похож) 

0
24.01.2015

Ой ,какой малыш.....тттт!Растите здоровенькие!А мне вот не дали фотки наших принцесс(((...обидно!

0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо) нам и диск с фильмом дали)))

0
24.01.2015
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва

Натусь, вы красавцы! Легко тебе доносить  super_smilies086.gif

0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибочки дорогая)))) super_smilies086.gif

0
23.01.2015

Уух красавчик  super_smilies086.gif

0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибки)

0
23.01.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Наташенька, поздравляю со вторым скринингом!!!! Рада, что с Артемкой все хорошо!!! А ты береги себя!!! Целую!!!

0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибки)!!!!!

0
23.01.2015
Наталья
Москва
Наташенька, берегите себя и красивого ангелочка-Артёмку)
0
28.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо огромное)!!!
0
28.01.2015
Просто Маруся
Пупсик 1, 10 лет 9 месяцевПупсик 2, 10 лет 9 месяцевПланирую Москва

Красивый мальчик! Берегите себя и Артемку и пусть все будет замечательно))))
0
26.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва
Спасибо огромное)!
0
26.01.2015
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Какой хороший Артемка))) Берегите себя! Легкой беременности!

0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо ))) берегу)))

0
24.01.2015
Andalusia
Сыночек, 10 лет 10 месяцевДочка, 7 лет 10 месяцев Москва

Здоровья вам и малышу! Красивый мальчик!))) ттт!

0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо)!

0
24.01.2015
Удачно доходить вам!!!!! Главное что с малышом все ок ))))) Мужичек )))))
0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибр)!!!

0
24.01.2015
Какие вы лапули! Здоровья вам и берегите себя. Да, явный мужичок растёт у мамы!
0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

спасибо) да уж мужичка видно сразу)))

0
24.01.2015
Благополучно вам доносить малыша, берегите себя! Побольше отдыхайте)
0
23.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо... Стараюсь)!!!

0
23.01.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Какой кукленок, берегите себя и свою лялечку.
0
24.01.2015
Наталья
Артем, 11 лет 1 месяц Москва

Спасибо огромное)))!!

0
24.01.2015
"Прелести" 3его триместра Озноб при беременности!

Похожие записи