Войти

Осложнение после протокола???

сдавайте посев из цервикального канала поскорей.

у меня было нечто похожее, говорили все хорошо, а я теперь уверена, что было воспаление после пункции. у меня была мазня цикла 3 после неудачного протокола, начиналась за несколько дней до м. сдала мазок — оказалось очень много лейкоцитов. затем пара узистов придралась к эндометрию, другие говорили, что все хорошо.

0
06.02.2015
Ася
Планирую Казань

Посев не могу сдать! Пока есть мазня! Воспаление есть это однозначно! Сейчас пришел анализ кала на усвояемость, все зашкаливает в несколько раз. Только слизи и крови нет! В среду придет бак посев там тоже будет швах конечно! Выходит гормоны вызвали страшнейший дизбактериоз! А с ним естественно никакой имплантации! А ведь мазок на чистоту был плохой! А на подсадку взяли как я не брыкалась((( зачем? Выкачивают деньги?! Противно так все это! Спасибо большое что ответили!

0
06.02.2015
Мила
Олечка!!!!, 11 лет 11 месяцев Мытищи

Ох... Мне так жаль, моя хорошая, держись, ты уже столько прошла....

0
07.02.2015
Ася
Планирую Казань

Спасибо дорогая! Но кажется сейчас я очень устала((( кровит уже 9 день(((

0
07.02.2015
Ася
Планирую Казань

А какое лечение Вам потом назначили, и в итоге все получилось или еще небыло протокола? 

0
06.02.2015
Татьяна
Планирую Тверь
Может быть это переизбыток прогестерона? У меня был наоборот, запор, простите...Пила дюфалак, позже все прошло...
0
06.02.2015
Ася
Планирую Казань

У меня прогик не оч большой! Посмотрим что доктор скажет в четверг только. 

0
06.02.2015
Татьяна
Планирую Тверь
Тогда прошу прощения))) Надеюсь, ничего серьезного! Здоровья!!!
0
06.02.2015
Ася
Планирую Казань

Спасибо большое Танюш! Незачто прощения просить, что Вы!? Все отлично!

0
06.02.2015
Вообщем третий пролет((( Пролёт, жизнь продолжается!

Похожие записи