Девоньки, подскажите, через сколько месяцев после пролета можно приступить к следующей попытке?
Пока склоняюсь поменять клинику на Мать и дитя в Москве на Севастопольской, если у кого то есть положительный забеременительный результат, напишите плз хоть в личку доктора. Спасибо всем за поддержку, без вас я бы не справилась...