Войти

Скажите,пожалуйста!!!!!

поддержка после переноса эмбрионов
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
Привет Переславцам)) По теме ничего не подскажу, так как сама только в начале пути и вопросов пока больше чем ответов! Но увидела, что Вы из Переславля и захотелось поприветствовать и пожелать удачи!!! Пусть все получится в первой попытки!!  denis02.gifchild_2002.gif
Где будете делать ЭКО если не секрет?  super_smilies061.gif
PS просто я очень часто бываю в Вашем городе 
0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Привет,москвичке Оле!!!!Спасибо за поддержку. ЭКО буду делать в НИИ Иваново.Очень рада,что часто посещаете наш город.Друзья,работа или близкие притягивают.

0
06.02.2015
Oly
Дочка, 4 года 5 месяцев Москва
У нас дача не далеко от озера Плещеево)) 
Мы с мужем можем работать удаленно и иногда там проводим много времени! город прекрасный, с историей! Удачи вам))
0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский
Это точно....И вам удачи!!!!
0
06.02.2015
Виктория
Валерия, 13 лет 4 месяца Домодедово

Да, поддержку назначают сначала до теста на б., если все ок, то продолжают. Я продолжала весь первый триместр, постепенно снижая дозу (сначала ушел дивигель, а Утрожестан отменили после 12 недель только). 

0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Спасибо,вика.Ты с какой попытки забеременела?

0
06.02.2015
Виктория
Валерия, 13 лет 4 месяца Домодедово

Я с третьей. У нас МФ. Лечили мужа перед протоколом вторым и третим. 

0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

И у МФ. Никакое лечение не помогало.

0
06.02.2015
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд
Поддержку начинают за 4 дня до подсадки и продолжают до 12 недель, если нет никаких проблем, то отменяют. И конечно же сдают гармоны чтоб смотреть что, да как:)
0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Спасибки 

0
07.02.2015
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва
Да, безусловно, поддержку назначают и после положительного хгч продолжают весь первый триместр. Как уже написали, постепенно снижая дозу. Препараты и дозировки назначает врач. Удачного вам протокола!
0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский

Спасибо,Лана

0
07.02.2015
Алёна
Маша, 9 лет 4 месяца Москва

Даже при инсиминации поддерку делают после "вливания" до подтверждения, а там если все гуд, продлевают сколько надо. 

0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский
спасибки))))
0
06.02.2015
Ольга
Ксюнечка, 11 лет Санкт-Петербург
Конечно, поддержка будет, это решает врач, а так же когда и как ее отменять.
0
06.02.2015
Екатерина скоро стану мамой
Планирую Переславль-Залесский
Ясненько....спасибки
0
06.02.2015
Сегодня был перенос двух криошечек! Пункция...

Похожие записи