Ну вот я и встала на учет! Сходила я на прием! Врач конечно мне понравилась и обстановка ничего так норм! Но выдали кучу анализов, она попросила сдать их дня за три, что бы были готовы к скринингу, чтобы меня на Флотскую направить! С больничными у них конечно туго, пришлось идти в платную клинику! Но я думаю в понедельник закрою больничный лист! У меня был порок сердца, сказала сама пробивайся в ОКБ №1 на прием, придется соответственно сходить платно! И УЗИ, если надо тоже делай сама (соответственно платно). Остальных буду так отпрашиваясь с работы обходить и стоматолога и терапевта и лора! Постараюсь в эту неделю к кардиохирургу платно записаться.... Сказала, что матка уже чувствуется! Смотрела только живот! А так видимо мне придется либо ждать скрининга, либо идти на УЗИ платно! Вот такие дела! На все жалобы сказала, свечи с папаверином если что то болит или тянет!
жду девочку, 13 неделя
Екатеринбург
Встала на учет!
Самара
Поздравляю! А какой сейчас срок у вас? Просто интересно у меня скрининг 26 февраля совсем рядом с вами)
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
У меня 11 неделя! А у вас? Одна снежинка? Или двойня?
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
У нас к сожалению один только остался! Я вообще оч боюсь всяких манипуляций там!
0
10.02.2015
Ответить
Самара
Да, жалко. Второй перестал развиваться? А на каком сроке? Извините если что за любопытство.
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
На очень раннем сроке, буквально после первого УЗИ !!!
0
11.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
А была двойня изначально!
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
напиши мне в личку куда ты ходишь платно за больничным..
очень рада что тебе понравилось все! а главное врач!!!
а скрининг когда??
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Ну она особо не слушает, как мне показалось, к ней очень много народу!!! И это понятно, всех не выслушаешь)))))) Скрининг 24.02.2015 сказала, что позвонит! 25.02 на прием к ней
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
а направление пока не дали да???
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Да, не дали, сказала, что позвонит чтобы забрала, если не позвонит значит скрининг назначили после ее приема
0
10.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
ну понятно...как и мне....
0
10.02.2015
Ответить