Войти

ЭКО у Потаповой Н.С. в ЕМС, был ли у нее кто-нибудь в протоколах?

Наталья
Егор, 10 лет Москва
Моя коллега лечилась у нее и тоже потом вела беременность. Очень ее хвалила и рекомендовала. Но какова она в ЭКО, не знаю, к сожалению.
0
12.02.2015
Незабудка
Планирую Москва
Спасибо! буду ждать еще отзывов)))
0
12.02.2015
Танюша
Москва

Приятный врач,вела беременность у нее в клинике альянс францез

0
15.03.2015
Горчичка
Владимир, 11 летЕва, 8 лет 10 месяцев Москва
вполне адекватный доктор...веду у нее беременность
0
11.02.2015
Про Кармызову поведайте, други! =) Детская реанимация в 1ой Морозовской больнице.

Похожие записи