Войти

Анализы для ЭКО в Ава-Петер СПБ

Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы на первичный прием придите со всеми анализами по списку. У меня по пунктам ничего не проверяли, просто просмотрели, что все основные есть и все. 

Если чего -то будет не хватать, сделаете в срочном порядке. Не переживайте! 

0
19.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Орел
Спасибо. А основные это гормоны и ЗППП?
0
19.02.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Вы еще не были у врача? 

У пеня были все анализы, но смотрели их "закрыв глаза" 

Гормоны, как раз не самые важные, всё равно уколы будут гормональные. Важны скорее вирусы ( и активные фазы) хороший мазок, и клиника/биохимия. 

0
19.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Орел

На первичный прием записана на конец марта. Сейчас сдаю последние анализы. Конечно к приему будут все анализы, которые были в списке (первом) big_smiles_280.gif . Просто переживаю, вдруг чего добавили, а я и не в курсе. 

Олечка, а Вы как давно там были? И у кого? Ну если конечно не секрет...

0
19.02.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я просто сдавала все анализы, уде когда в протокол шла. Иначе некоторые придется дублировать....у которых срок месяц. Всё равно, на первичном приеме, вам протокол не начнут. 

А если чего будет не хватать, не переживайте! Принесете в след раз. 

Я год назад протокол проводила, и сейчас Крио протоколы. Ближайший в марте планирую))) 

Я у Боброва. 

0
19.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Орел
Просто когда я была в 2010 году, кстати тоже у Боброва, меня ничего не заставляли пересдавать, где то через неделю начали протокол. В этот раз тоже иду к Боброву (в марте). Волнуюсь ужасно, мы ведь едем из другого города и хочется все сдать у себя по максимуму. А протокол всегда начинается в первый день МЦ или по разному?
0
19.02.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Ну и в этот раз значит, сильно придираться к анализам не будут! Смотря какой протокол. Длинный с конца одного цикла, короткий с начала нового цикла.
0
19.02.2015

Добрый день? У вас получилось в ава петере?

Рассматриваю эту клинику для ЭКО за свой счёт!

0
23.06.2017
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я думаю ничего страшного, я сейчас в протоколе и что просрочено доедаю. У вас длинный или короткий протокол? Я думаю вас до начала протокола посмотрят, сделают УЗИ, скажут когда прийти на первый укольчик и дадут список анализов которых не хватает. Не волнуйтесь! Удачи!

0
21.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Орел
Спасибо. А вы у какого врача в протоколе? 
0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я у Чежиной

0
21.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Орел

Удачи вам!!! Пусть все получится! 

0
21.02.2015
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!) И вам скорейшего победного протокола!)

0
21.02.2015
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
я бы на Вашем месте ничего не сдавала, сначала бы на первичный прием сходила. А то потом придется два раза одно и тоже сдавать. А есть такие, которые вообще не нужны. Например, я не сдавала обследование труб, оно никому не нужно. 
0
19.02.2015
Мама мальчика (15 лет) Орел
в моем случае обследование труб обязательно :(((((, к счастью оно у меня есть еще с 2010г. Буду надеяться, что если и заставят пересдавать, то хоть немного. 
0
19.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Мы часть анализов уже в протоколе досдавали (с коротким сроком) поговорите с врачом, можно ли будет досдать и какие

0
19.02.2015
Вопросы про генетику Медико генетическое консультирование перед ЭКО.

Похожие записи