Много писать не буду, скажу просто - верьте)))

Много писать не буду, скажу просто - верьте)))

!!!! Тьфутьфутьфу
Какая красавица.....такая маленькая,а уже заигрывает)))))Поздравляю 
Спасибо,Елена....))))))Растите красивыми,а самое главное здоровыми.....
Он просто супер парень
, красавец...такие глазищи)))
Это настоящее чудо! Здоровья и счастья вашей крошечке!
Какая сладенькая!!!!!! Растите здоровыми) !!!!!
Такой прикольный!!!!! Здоровья тебе и твоему крохе!!!!
какая лапуся
!!!! Лена, поздравляю вас от всей души!!! 
какое чудо! КУКЛЕНОК .
Растите здоровенькими и счастливыми

Лапуся!))) вы большие уже! 3месяца. сама удивляюсь как время летит