Путем экс,в 37 недель ночью отошли воды, ребятишки здоровые 8/9, по 2500 кг, сразу были со мной как пришла в себя, сейчс все более- менее нормаьно, приходится неиного докармлиаь смесью, сахар бвл низковат.Назвали Здата и Андрей
Мама двоих (1 день, 1 день), жду мальчика, 42 неделя
Кемерово
Я стала мамой
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Настена, поздравляю!!!!! Прекрасные имена! Здоровья тебе и малышам!!!!! 
0
21.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Мурманск
Как управляешься? Когда я по локти в какашках, и чистых рук не хватает, я сразу о мамах двоен думаю.... Как они там?..... 
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
мамы двоен хорошо, если рядом хороший папа))) правда, не думала что муж так будет помогать мне, поэтому мы справляемся с ними))
0
28.02.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 8 лет)
Солнышко, поздравляю тебя!!!! Злате и Андрею крепкого здоровья и вкусного молочка!!!
0
22.02.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет)
Москва
Поздравляю!!!! Это мечта всех: девочка и мальчик!!! Дай Бог им здоровья и счастья!!!!
0
21.02.2015
Ответить
Мама девочки (27 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Настюшка поздравляю с рождением малышей!!!!!





0
21.02.2015
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
Поздравляю от всей души с двойным счастьем! Имена очень красивые! Здоровья вам и малышам! 
0
22.02.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю!!! Здоровья и счастья детям!!! 

0
21.02.2015
Ответить
планирую беременность
Кемерово
Наська !!!!!!!!! УРА!!! Поздравляю!!!!! Давно не заходила, а тут захожу и такой сюрприз !!!! Растите здоровенькими !!!!
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
спасибо! тебе скорей желаю такой же сюрприз!
0
27.02.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Екатеринбург
Поздравляю!!!
Здоровья вам с малышами!!!
Здоровья вам с малышами!!!
0
22.02.2015
Ответить
планирую беременность
Омск
Поздравляю вас! Терпения вам! Здоровья всем троим. 
0
22.02.2015
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Поздравляю с рождением деток! Здоровья вам крепкого и вкусного молочка! 
0
21.02.2015
Ответить
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет)
Москва
Поздравляю ! 
Здоровья Вам и малышам !!!!!!!!!!
0
21.02.2015
Ответить
планирую беременность
Переславль-Залесский
Поздравляю!!!!Здоровья вашей семье)))) 
0
21.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
))))спасибо, ежиха на меня прям похожа, счастливая и как колобок))
0
27.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 3 года)
Казань
Поздравляю!!! Крепкого здоровья вам и малышам!!!???
0
24.02.2015
Ответить
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет)
Кемерово
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Где рожала?
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
Спасибо!!в перенатальном врачи тут хорошие, можно не сомневаться рекомендовать
0
23.02.2015
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Настя, поздравляю!!!!!! скорейшего восстановления и счастья!
0
22.02.2015
Ответить
Мама двоих (9 лет, 9 лет)
Москва
От всей души поздравляю Вас!!!!Ростите здороаенькие и счастливые!!!!!
0
21.02.2015
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Ульяновск
Поздравляю с доченькой и сыночком! Скорейшего восстановления!
0
21.02.2015
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Москва
Супер! Сразу разнополые), сил и терпения мамочке, поздравляю!
0
21.02.2015
Ответить
Мама двоих (23 года, 10 лет)
Вологда
Поздравляю вас с двойным счастьем!!!! Здоровья всем вам и спокойных ночей!
0
21.02.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Самара
Здоровья вам и малышам!!! Растите крепким и здоровыми
0
21.02.2015
Ответить
Мама троих (8 лет, 5 лет, 3 года)
Краснодар
Поздравляю!!!!! Вкусного вам молочка))) и ЗДОРОВЬЯ!!!
0
21.02.2015
Ответить
Москва
От всей души поздравляю с таким двойным счастьем!! Здоровья малышам и поскорей вам восстановиться!!
0
21.02.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 11 лет)
Кемерово
спасибо!)) я уже бегаю можно сказать
0
27.02.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
Поздравляю!!! Здоровья вам и деткам!
0
22.02.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Поздравляю!Растите большими и здоровенькими.
0
21.02.2015
Ответить




