Девочки, я ушла с крио, эндик на 21 дц 6 мм, врачу не понравился. Еще нужно выяснить что с лейкоцитами. Врач все таки сказала что это не трубы. Это скорее всего шейка. Нужно прижегать. Я думаю радиоволнами, тк планирую в крио в апреле. Рада любым советам тех, кто прижег эту гадость?
Ушла с крио. Чем прижегать эрозию.
Кать спасибо! Это больно вообще? А какие анализы нужны перед прижиганием?
0
24.02.2015
Ответить
Честно, неприятно(( Была еще и биопсия. Чувство, как боль при месячных, но сильнее обычного, и длится несколько сек, потом отдых. Было у меня так.
Анализы как перед операцией, общий крови и мочи, на ВИЧ, сифилис и гепатит. Они обычно список анализов дают.
0
24.02.2015
Ответить
Кать а биопсию делать нужно на какой дц? А если есть анализ на цитологию то может и не нужна биопсия?
0
24.02.2015
Ответить
Недавно такой же пост делала....прижигание эрозии перед Эко. У меня постоянно повышенные лейкоциты в мазке. Не было ни разу - чтоб пришла, сдала и все ок....А вот на 7 день цикла делала кольпоскопию и биопсию. В биопсии написано псевдоэрозия и цервицит....про прижигать пока ничего не говорят. Но тоже об этом задумывалась - и подумала, если что то радиоволнами....А лейкоциты так же как у вас - причины не ясны! Где то есть, а где не ясно. Инфекций нет, вирусов тоже, грешу на плохую микрофлору - от приёма антибиотиков. Но у меня выше 25 не поднимаются....Принимала имуномоделяторы, сдала мазок - сейчас жду результатов. Вам в общем удачи! Я за радиоволны )))))
0
24.02.2015
Ответить
Ой, мой врач....я сейчас ещё в жк - документы на квоту собирала. А там она ничего не говорит. Ей без разницы )))) пишет всякие свечи и все ))) издевается как может. Вот когда попаду к своему врачу...спрашу. Ну если честно, по поводу эрозии я вообще не планировала прижигать, но если так и будет с лейкоцитами - то прижгу
0
24.02.2015
Ответить
я прижигала сургитроном. вроде как современный метод. рубцов нет. больно, тянет как при м. но у меня большая была, долго делали.
0
24.02.2015
Ответить
Ондатра, а ты где делала, сколько по стоимости и какие анализы сдавала?
0
24.02.2015
Ответить
ой не помню ничего, я бесплатно делала по страховке.
0
24.02.2015
Ответить
А мне наоборот все врачи говорят, что прижигать ничего не надо.
0
11.04.2015
Ответить
Дааа, мне уже тоже сказали не прижигать.. Причину нашли этих лейкоцитов. Стафилокок
0
11.04.2015
Ответить
Не плохой метод, но надо иметь ввиду, что не у всех с первого раза получается убрать эрозию, иногда приходится повторять попытку....
0
24.02.2015
Ответить
