Войти

Ушла с крио. Чем прижегать эрозию.

Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Я прижгла радиоволнами. Эко было через цикл)
0
24.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Кать спасибо! Это больно вообще? А какие анализы нужны перед прижиганием?
0
24.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Честно, неприятно(( Была еще и биопсия. Чувство, как боль при месячных, но сильнее обычного, и длится несколько сек, потом отдых. Было у меня так.
Анализы как перед операцией, общий крови и мочи, на ВИЧ, сифилис и гепатит. Они обычно список анализов дают.
0
24.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Кать а биопсию делать нужно на какой дц? А если есть анализ на цитологию то может и не нужна биопсия?
0
24.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Сказала приходить на прижигание сразу после месячных.
Честно, не знаю. У меня был хороший мазок на цитологию, но биопсию все равно взяли.
0
24.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо Катя!
0
24.02.2015
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный
Пожалуйста )) удачи !)))
0
24.02.2015
Недавно такой же пост делала....прижигание эрозии перед Эко. У меня постоянно повышенные лейкоциты в мазке. Не было ни разу - чтоб пришла, сдала и все ок....А вот на 7 день цикла делала кольпоскопию и биопсию. В биопсии написано псевдоэрозия и цервицит....про прижигать пока ничего не говорят. Но тоже об этом задумывалась - и подумала, если что то радиоволнами....А лейкоциты так же как у вас - причины не ясны! Где то есть, а где не ясно. Инфекций нет, вирусов тоже, грешу на плохую микрофлору - от приёма антибиотиков. Но у меня выше 25 не поднимаются....Принимала имуномоделяторы, сдала мазок - сейчас жду результатов. Вам в общем удачи! Я за радиоволны )))))
0
24.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо! Скажите а что врач ваш по этому поводу говорит?
0
24.02.2015
Ой, мой врач....я сейчас ещё в жк - документы на квоту собирала. А там она ничего не говорит. Ей без разницы )))) пишет всякие свечи и все ))) издевается как может. Вот когда попаду к своему врачу...спрашу. Ну если честно, по поводу эрозии я вообще не планировала прижигать, но если так и будет с лейкоцитами - то прижгу
0
24.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Так я тоже не планировала..
0
24.02.2015

я прижигала сургитроном. вроде как современный метод. рубцов нет. больно, тянет как при м. но у меня большая была, долго делали. 

0
24.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Ондатра, а ты где делала, сколько по стоимости и какие анализы сдавала?
0
24.02.2015

ой не помню ничего, я бесплатно делала по страховке. 

0
24.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Я тоже по страховке пойду big_smiles_282.gif
0
24.02.2015
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Я лазером прижигала, все ок. После родов все чисто. 

0
24.02.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Спасибо, а это больно?
0
24.02.2015
Ольга В
Володя, 12 лет Санкт-Петербург

Ну так, не прияно. Но не прям умрешь от боли))) 

0
24.02.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

А мне наоборот все врачи говорят, что прижигать ничего не надо.

0
11.04.2015
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва
Дааа, мне уже тоже сказали не прижигать.. Причину нашли этих лейкоцитов. Стафилокок
0
11.04.2015
Mommy
Ангелочек  (было бы...), 10 лет 8 месяцевМалыш (было бы...), 10 лет 8 месяцев Казань

Не плохой метод, но надо иметь ввиду, что не у всех с первого раза получается убрать эрозию, иногда приходится повторять попытку....

0
24.02.2015
Девочки из Эмбрио г. Краснодар Какие физиопроцедуры лучше поделать????

Похожие записи