Войти

Я думаю, я сюда!Послушайте и если кто с этим встречался, прокоментируйте!

Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Женька, я в шоке! В ужасе я! А можно больше к этим "врачам" не ходить? Этож лютый Пздц!!! Держись, выздоравливай! ТТТ!
0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Женечка, я бы с удовольствием!!!только вот из-за сынули здесь! Но больше все!!! Мне по другому вообще нельзя!я ему обещала!Он ищет сисю, но скривив носик ест смесь...
0
25.02.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Потерпит, заюш! Залечат Вель, уроды! Надо только к хорошему врачу!
0
26.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Жень, вот сейчас в Нижний опять поеду, после лечения!очень надеюсь, что хороший специалист!
0
26.02.2015
Eva
Иван, 10 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Пральна, тока к этим коновалам не ходи больше! ТТТ, пусть все проходит!
0
26.02.2015
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва
Здоровья вам!!! А такое может быть и в Москве. Мне вручную в роддоме чистили на 3е сутки. На 4е сутки нас выписали ттт. Но эти нитки.. нифига не рассосались. Раза 3 к гинекологу ходила. Убирали нитки и воспаление. А у подруги нитки рассосались.. не поймешь.
0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!!!У Нас с соседкой по палате у обеих они не рассосались!
0
25.02.2015
Ксю
Ярослав, 13 лет 6 месяцевМаргарита, 13 лет 6 месяцев Москва
Может нитки такие 'хорошие'. Сама расстраивалась. Все пройдет!!!
0
25.02.2015
Юлиус
Моя звездочка, 12 летЛюбимый гномик, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Жень, ну скоты же. Коновалы реальные((( Я сама мучилась после родов, матка не сокращалась, темпа под сорок была один раз. Но из меня хоть не хлестало так(( У тебя же, бедняги, наверное сил совсем нет. Скорее, скорее выздоравливай!!! И, мое мнение, почистись все-таки еще раз. Богданчик тебя дождется, ты нужна ему здоровая!
0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Скоты, те еще. Проколюсь, там видновидно точно будет. Пока валит сгустками.
0
25.02.2015
Rusalka
Тимофей, 18 летНейтан, 10 лет 10 месяцев Москва
Поправляйся скорее! Малышу нужна здоровая мамочка, и лучше госпитализироваться. я тебя очень понимаю, сама через это прошла, 2 недели в больнице , малыш дома с папой. .. и это Москва!!! Хренова столица!!! И тоже платили врачу на руки.... Страшно вспомнить. Лечись, восстанавливайся, сейчас это важнее всего
0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Некуда ложиться, здесь тоже самое. Поэтому назначили так антибиотики и кучу всего..Да уж, это страшно!!!
0
25.02.2015
Вот с**ки что творят, они же могли тебя угробить! Сколько таких случаев с литальным исходом, и только потому что не дочистили до конца! Сама так чуть не умерла в 1999 году, темпа была 41, чистили 2 раза, они пересрались сами тогда, я думала это в то время только так могли, а щас не лучше врачи... Сколько им не плати- лучше работать не хотят... Удачи!
0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Да пздц, по другому не скажешь, а если начать копать, так капец!!! Как мой отец сказал, таким корову не доверишь!это он образно, после всего!
0
25.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Евгеш!!Скорее поправляйся!Мать бы их так этих доХтуров!!




0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Очень хочу собрать коалицию со всеми, кто молча страдает и сжечь!!!
0
25.02.2015
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
Проблема в том,что нас давно лечат не врачи а менеджеры!!От того все наши беды!!!
0
25.02.2015
Tana Я мама 2018 )!!!!
Планирую Нижний Новгород

Женечка ,жуть какая.... вот это история с тобой приключилась...ты давай выздоравливай и береги себя super_smilies086.gifЧто за врачи такие ужас какой то!!!!

0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
спасибо,Танечка!!! Я думала все, рожу и буду ррадоваться жизни, хрен там! Но ничего, ннадо крепиться:-)
0
25.02.2015
Тамара
Планирую Краснодар
Еще раз убедилась в том, что "спасение утопающего дело рук самого утопающего". И что тут еще сказать? А потом они еще говорят: "не стоит заниматься самолечением". А им значит (врачам) можно заниматься уничтожением своих пациентов. Я в шоке!!..... Желаю вам здоровья и скорейшего восстановления.
0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Точно сказано, спасибо!
0
25.02.2015
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва
нет слов, просто нет слов!!!!! Только одни матюки.....Жень!!! Нефиг слушать врачей по знакомству, дешевле и быстрее съездить вам в Нижний, здоровье же твое!!! Скорее выздоравливай!
0
28.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо большое!ястараюсь!
0
02.03.2015

Господи да что ж такое.... скорейшего восстановления, а сыночку богатырского здоровья!




0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо,Кать!
0
25.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Евгеша, скорейшего выздоровления!!! 

Про этих ваших врачей, мать их, одни эмоции матом!!!

0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Да не говорите...
0
25.02.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Какой ужас, вот это врачи!!! Скорейшего выздоровления вам!

0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!
0
25.02.2015

Вот ведь не врачи, а .. бестолочи!

Евгеш, лечись и поправляйся! 

0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо, да пздц, причем врачи то с опытом!!!
0
25.02.2015
Юлия
Платон, 11 лет 8 месяцевЯрослав, 8 лет 7 месяцев Нижний Новгород
Выздоравливайте), вы умничка!
0
25.02.2015
Евгеша)
Богдан-мое счастье, 11 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Спасибо!!!
0
25.02.2015
Я-мама! Даниэль родился!!!!

Похожие записи