Войти

Сдала ХГЧ

А может кто-нибудь объяснить, что эта за манера такая: результаты анализов-тестов показывать, радоваться, но поздравления не принимать?...
0
27.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Поздравления-только после узи,когда будет 100% уверенность! А сейчас только пожелания удачи и сжимание кулачков)))
0
27.02.2015
Светик, прости, но так всю беременность можно не поздравлять — сначала пусть в матке будет, потом пусть сердцебиение появится, потом пусть скрининги хорошие будут, потом — пусть родится сначала)))

 По-моему наоборот, нужно поздравлять и желать всего хорошего уже сейчас, тогда точно всё хорошо будет))

0
27.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Ты всегда умеешь красиво преподнести)))) в чем-то ты права)))
0
27.02.2015
Да дело не в красиво, а в том, что всегда можно найти причину, чтобы не поздравлять, не верить, бояться и т.д... И всегда можно найти повод поздравить и причину верить)) Кто что ищет — тот то и находит) Так что ничего не бойся, поздравления тебе говорят не зря! ))
0
27.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо))))
0
27.02.2015
big_smiles_166.gif
0
27.02.2015
Муж-то как?))
0
27.02.2015
Septa
Челябинск
Замечательные циферки :))) Будем вместе ждать УЗИ ;) Когда к врачу?
0
28.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
))) А вам когда? Мне на узи сказали 10 марта
0
28.02.2015
Septa
Челябинск
Ой, мне 6 марта, рано что-то, у нас вроде совпадает день переноса? Сегодня ведь 14дпп? *может на "ты?)
0
28.02.2015
Ух ты!!! Держу кулачки и кидаем с дочей день рожденьевский памперс!!! У нас др в один день (сегодня) - точно поможет!!
0
27.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Супер!!!! Спасибо огромное,памперс приняли и крепко держим ( даже нюхаем))) Именинники-это здорово!!!! Доченьке желаю рости здоровенькой и счастливенькой!!! Настоящая принцесса! Мамочке желаю доровья,успехов,позитива и сил поднять на ноги своих крошек!!!))))
0
27.02.2015
Спасибо! Две крошки уже больше мамы каждый))
0
27.02.2015
Олеся
Самара
А я знала) В нашем полку прибыло))) Света, подсаживали одного или двух?
0
27.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Прибыло)))) Разрешите встать в строй!!!!))) Две пятидневочки)))
0
27.02.2015
Олеся
Самара
Ты уже в строю))) Растите крепкими и здоровенькими. Ждем новостей после узи.
0
27.02.2015
Тая
Зоряночка, 11 лет 9 месяцев Киев

Светуська у меня на такой день было что то около 330!Но мы так боялись,что все сделали вид,что ничего не произошло))))Поэтому я тебя не поздравляю,просто знаю,что ты беременна.В добрый путь big_smiles_68.gif

0
27.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо моя хорошая! Сама дышать боюсь!!! верю что все будет хорошо!!!
0
27.02.2015
Людочка
Булочка, 11 лет 2 месяцаБубленочек, 9 лет Москва
big_smiles_107.gifbig_smiles_159.gifangel.gifbaby.gifhappy.gifmusic.gif
0
27.02.2015
машунька
Иван, 10 лет 10 месяцевПланирую Николаев (Николаевская обл.)
super_smilies054.gifвсе беременно
0
28.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
))))))
0
28.02.2015
Светлана
Одесса

тыща кулачков. очень интересно, скажите- а какие ощущения, признаки были все эти 13 дней.Это первый раз сдали ХГЧ, тесты мочили? кого подсаживали?

0
27.02.2015
Светлана
Одесса

вопрос про тесты и кого подсаживали — отпадает. уже прочла

0
27.02.2015
Поздравляю!!! super_smilies082.gif
0
27.02.2015
Здоровья крепкого и легкой беременности! Когда на УЗИ?
0
27.02.2015
Лена
Миша, 13 лет 2 месяцаМатвей, 11 лет 11 месяцев Харьков
Очень за вас рад! Результат отличный! Берегите себя и малышей, пока пылесосить не надо :-)
0
27.02.2015
Светуська ( мамочка в 2015г.)
Ростислав, 10 лет 7 месяцев Николаев (Николаевская обл.)
Спасибо большущее!!!! Все,с пылесосом-завязала! Хороший урок был)))
0
27.02.2015
Наташа
Сонечка, 16 лет 4 месяцаАнечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург
big_smiles_147.gifbig_smiles_147.gifbig_smiles_147.gif
0
27.02.2015
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!  super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif ттт на Вас!!!
0
27.02.2015
Оксана
Кира, 10 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 4 месяца Таганрог

Шепотом держим за вас кулачки!!!!! super_smilies086.gifkisses.gif

0
27.02.2015
Бублик
Лисёнок, 10 лет 1 месяцАндрюшка, 10 лет 1 месяц Саратов

Хорошая новость) 

Держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

И ждем узи) super_smilies086.gif

0
27.02.2015
happy.gifhappy.gifдержим,держим!!!!удачиииии....апхииииии
0
27.02.2015
Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти
angel.gif  kisses.gif
0
27.02.2015
Чудеса случаются
Новосибирск
А я Вас понимаю, тож с мужем боялись радоваться , когда хгч получили трехзначный !!! Так что тьфу-тьфу на вас !!! Удачи !
0
27.02.2015
Натулька
Светочка, 12 лет 4 месяца Москва
big_smiles_147.gif супер!))) Так держать!))
0
27.02.2015

big_smiles_147.gif




0
27.02.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар
big_smiles_107.gifСветуська держу @@@@@@@@@@@
0
27.02.2015
shirika
Димуська, 11 лет Москва

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@Ааааааппппппчччхииииииии

0
27.02.2015
Жанна
Катя, 10 лет 8 месяцевНастя, 10 лет 8 месяцев Черкассы

Тихонечко поздравляю!!!!!! Ростите )))))) super_smilies082.gif

0
27.02.2015

Тихонечко поздравляю!!!!!!  baby.gif

0
27.02.2015

6198c8467f753245a8693a3514954d78.jpg
0
27.02.2015
Yulia
Данилушка, 10 лет 6 месяцевПланирую Москва

Прекрасные циферки!!!)  тихонечко поздравляю!!!  super_smilies086.gif

0
27.02.2015
Стювардесса (Эля)
Планирую Москва

Какие красивые циферки!)) @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
27.02.2015
♡Галинка♡
сынуля Артурчик, 35 лет 8 месяцевдоченька Катринка, 33 года 6 месяцевВероника, 10 лет 6 месяцев Витебск
Очень порадовала твоя новость !!! Держим @@@@@@@@@@
0
27.02.2015
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
Как же,счастлива и не поздравлять)) у меня 242 было на 13 дпп) беременность как ни крути есть)))))
0
27.02.2015
Дана
Илюша, 14 летМилана, 10 лет 3 месяца Москва
держим кулачки! @@@@@@@@@
0
02.03.2015
Crazy
Сынуля, 15 лет 6 месяцевСыночек, 7 лет 6 месяцев Москва

Супер  циферки @@@@@@@@

0
01.03.2015
Танюшка
Анна, 27 лет 9 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Светочка держим кулачки @@@@@@@@@@@
0
27.02.2015
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Ттт, растите!@@@@@@

0
27.02.2015
какое чудо!!!!ура!!
0
27.02.2015
руслана
Ульяна, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва
Очень рада за тебя))))
0
27.02.2015
Отличная новость! Держим@@@@@
0
27.02.2015
Lisa_Alisa
любимому зайчонку, 10 лет 7 месяцев Москва
 хорошего узи! @ @ @ @ @ @
0
27.02.2015
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

класс @@@@@@@

0
27.02.2015
Анюта
Елизавета, 8 лет 8 месяцев Саратов
Держу@@@@@@@@@@@@@
0
27.02.2015
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Я вот и не сомневалась даже) держим!
0
27.02.2015
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва
ттт....растите дальше
0
27.02.2015
3 день после подсадки:хелп! Что за хрень?

Похожие записи