13 дпп-784 ))))))
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ)))) только кулачки держать до узи))))
Сказать что я счастлива-ничего не сказать!!!!!
13 дпп-784 ))))))
ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ)))) только кулачки держать до узи))))
Сказать что я счастлива-ничего не сказать!!!!!
По-моему наоборот, нужно поздравлять и желать всего хорошего уже сейчас, тогда точно всё хорошо будет))
Светуська у меня на такой день было что то около 330!Но мы так боялись,что все сделали вид,что ничего не произошло))))Поэтому я тебя не поздравляю,просто знаю,что ты беременна.В добрый путь 
тыща кулачков. очень интересно, скажите- а какие ощущения, признаки были все эти 13 дней.Это первый раз сдали ХГЧ, тесты мочили? кого подсаживали?