девочки, может есть на примете Омега 3, чтоб производитель хороший и с нормальной дозировкой капсулы, кроме Солгар и по цене не дорого? а то купила, а потом прочитала, там 5 шт в день надо принимать, много как-то) до этого принимала по 1 шт в день, большую капсулу, но то с айхерба заказывала.
омега
У всех этих производителей 1 капсула содержит 1000 мг Омега-3:
http://nutrafit.ru/catalog/brands/484/0/4284/
Но вот что действительно важно, — это сколько в этих 1000 мг Омега-3 содержится эйкозапентаеновой кислоты и докозагексаеновой кислоты, — это условно говоря "действующие" вещества из омега-3 кислоты, так вот тут Ваш доктор действительно прав, — в Омакоре их больше всего...Я это к чему: важно смотреть на упаковках с омега-3 расшивровку — процентное содержание ЭПК и ДГК...
Вот тут аналогичное амакору содержание ЭПК и ДГК
http://nutrafit.ru/catalog/13/5/3066/
Хоть и называется не Омега-3, а Fish oil, — но это то самое и есть))))
"Доппельхерц Омега 3" — мне ее советовала еще моя косметолог, у нее сын фармацевт и он во время учебы как раз какое-то исследование делал по представленным на рынке витаминам этого типа. Одна капсула в день, хоть и большая.
я в протоколе и в беременность пила омега 3 Доппельгерц, и сейчас пью курсами, мне нефролог рекомендовал
Пью Океанол. 2 капсулы в день, одной упаковки хватает на 15 дней. Цена 200 руб.
Я пила Допельгерц по 1 капсуле в день и по цене вроде не очень дорого.