Войти

омега

Омакор. Цена 1500руб за 28 капсул. 1 в день пьется. Противопоказание — беременность. Вот там чистые Омега-3 кислоты. Сама я пила Доппельгерц Омега-3. Там добавлено растительное масло. Пьется по 1капс в день,но когда заБ бросила через неделю после положительного хгч. Сейчас со 2 триместра начала пить Омегамама — это БАД :( Но все-таки надеюсь, что там что-то полезного есть, потому как именно для Б ничего другого не нашла.
0
07.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
А почему Допельгерц нельзя Б? Из-за масла? Не поняла. Просто мне омегу прописали в дозировке 800, как раз Допельгерц подходит.
0
07.03.2015
Может и можно. По крайней мере про Б в инструкции ничего не сказано, поэтому для перестраховки перестала пить.
0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет)
мне врач именно допельгерц при беременности и в протоколе прописывала сейчас 19 нделек я так и пью
0
07.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Рязань
Понятно. Спасибо за ответ!
0
07.03.2015
Москва
Мне назначали Омакор,спросила врача про аналоги, она ответила,что в Омакоре 1 капсула содержит 1000 мг Омега-3,из всех аналогов на российском рынке-это самое большое содержание.
0
07.03.2015

У всех этих производителей 1 капсула содержит 1000 мг Омега-3:

http://nutrafit.ru/catalog/brands/484/0/4284/

http://nutrafit.ru/catalog/brands/214/0/1081/

http://nutrafit.ru/catalog/brands/219/0/1888/

0
07.03.2015

Но вот что действительно важно, — это сколько в этих 1000 мг  Омега-3 содержится эйкозапентаеновой кислоты и докозагексаеновой кислоты, — это условно говоря "действующие" вещества из омега-3 кислоты, так вот тут Ваш доктор действительно прав, — в Омакоре их больше всего...Я это к чему: важно смотреть на упаковках с омега-3 расшивровку — процентное содержание ЭПК и ДГК...

0
07.03.2015

Вот тут аналогичное амакору содержание ЭПК и ДГК

http://nutrafit.ru/catalog/13/5/3066/

Хоть и называется не Омега-3, а Fish oil, — но это то самое и есть))))

0
07.03.2015
Москва
Могу свою отдать. Омега -3 . 800 Выпила штук 10. Остальные лежат. Мне док сказал толку от них нет. Да я и сама не хочу. Лучше льняное масло попью те же насыщенные жиры только натуральные.Брала в аптеге горздрав.пол месяца назад.
0
07.03.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва

"Доппельхерц Омега 3" — мне ее советовала еще моя косметолог, у нее сын фармацевт и он во время учебы как раз какое-то исследование делал по представленным на рынке витаминам этого типа. Одна капсула в день, хоть и большая. 

0
07.03.2015
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я в протоколе и в беременность пила омега 3 Доппельгерц, и сейчас пью курсами, мне нефролог рекомендовал

0
07.03.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
Я пью норвесол, там естественный вит Е и омега-3 жирные кислоты. Покупала последний раз за 730 р упаковку, 100 капсул на 25 дней.
0
07.03.2015
Волгоград

Пью Океанол. 2 капсулы в день, одной упаковки хватает на 15 дней. Цена 200 руб.

0
07.03.2015
Мама девочки (11 лет)
я допельгерц пью по одной капсуле покупаю упаковку 80 штук стоит приблизительно 385
0
07.03.2015
Москва
Я Омакор пью. Как-то попробовала Омегамама, мне не понравились..
0
07.03.2015
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Я пила Допельгерц по 1 капсуле в день и по цене вроде не очень дорого. 

0
07.03.2015
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Я отечественный пью, без добавок. 3 капсулы в день.
0
07.03.2015
Мама мальчика (6 лет) Екатеринбург
Мне врач прописал Омакор. Дешевые аналоги менее эффективны.
0
07.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
а омегамама Вам не подойдет?
0
07.03.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва
У меня витрум кардио омега 3
0
07.03.2015
отдам фраксипарин 0,6 9 шприцов и утрожестан 100 2 упаковки уколы фракса

Похожие записи