Сегодня ночью плохо спала, мне казалось, что дышать нечем, что это не в курсе даже((((( Сейчас плохо себя чувствую, померила давление 101/58, что это может быть? 21 неделя беременности переживаю за ребенка, хотя она там стучится с утрат неск раз и сейчас постукивает....Голова кружится и плохо, пойду полежу...
жду девочку, 24 неделя
Екатеринбург
Низкое давление(
Мама мальчика (11 лет)
Екатеринбург
А у вас обычно какое давление? У меня такое было всю беременность и пульс был 100. В консультации сказали что это норма при беременности, но меня оно не тревожило. Такое состояние как у вас, было когда устану или не высыпаюсь.
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Обычно 120/80 всегда всегда! А у меня пульс был 65!Говорят что страшно когда высокое давление, а когда низкое не так страшно! А у меня сейчас уже нормализовалось все хорошо ттттттт! Спсаибо !
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Начиная где то с 16 недель для меня это стабильное давление.... хотя раньше такого низкого не было.
Сердце стучало как заведенное.
Сейчас наверное просто к этому привыкла.
Дышать тяжело , но это у всех так....
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
У меня пульс не большой, но недомогание какое то, главное чтобы моей крохе не навредило!!!!
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Москва
У меня так всю беременность было недель с 20 и до родов... как не ляг не хватало кислорода Как-будто, но давление всегда было хорошее
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
У меня так только сегодня! Даже вот не знаю пока что делать, лежу пока!
0
02.05.2015
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 6 лет)
Екатеринбург
гемоглобин какой? у меня такое было при нехватке железа.
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
140 у меня гемоглобин выше нормы
0
02.05.2015
Ответить
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность
Москва
Может скорую вызовите на всякий пожарный? Для спокойствия.
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
Ну я покушала, чай крепкий попила, посмотрю!
0
02.05.2015
Ответить
Мама девочки (10 лет)
У меня тоже пониженное давление(сегодня мерила 101/59,при этом чувствую себя прекрасно!)была у терапевта на неделе,она почему-то сказала,наоборот,что пониженное давление-это хорошо,ибо сердце работает экономно
0
20.12.2015
Ответить