Войти

Результат!

планирую беременность Челябинск

Отличная спермограмма, можно попить цинк, селен для улучшения морфологии, а так все очень даже!
0
01.06.2015
Мама девочки (9 лет) Сызрань

спасибо,Ольга!Прям бальзам на душу!!!И это при условии что муж не очень готовился к сдаче анализа.


0
01.06.2015
Мама мальчика (10 лет)
Ну заключение стоит у вас нормоспермия, это значит все хорошо
0
01.06.2015
Мама девочки (9 лет) Сызрань

angel.gif


0
01.06.2015
Мама девочки (9 лет) Нюрнберг

Подвижность неплохая....Более 50% это уже хорошо

0
01.06.2015
Перездала анализ на цитомегавирос высокий прогестерон

Похожие записи