Девочки,доброе утро!Помогите расшифровать результат анализа спермограммы! 
планирую беременность
Сызрань
Результат!
планирую беременность
Челябинск
Отличная спермограмма, можно попить цинк, селен для улучшения морфологии, а так все очень даже!
0
01.06.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Сызрань
спасибо,Ольга!Прям бальзам на душу!!!И это при условии что муж не очень готовился к сдаче анализа.
0
01.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Ну заключение стоит у вас нормоспермия, это значит все хорошо
0
01.06.2015
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Нюрнберг
Подвижность неплохая....Более 50% это уже хорошо
0
01.06.2015
Ответить
