Девочки, кто делал уколы перед протоколом? Интересует результат и сколько уколов вы прокололи? У меня сегодня 10й укол, вот думаю может еще 5 проколоть или достаточно?
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
Мурманск
Актовегин
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
А почему перед протколом?их уже в протоколе и после переноса Колят..
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
Вы в протоколе кололи? А можно узнать по сколько до и после переноса? я так еще не слышала. И как помогло?
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
Нет, только планирую , готовлюсь к крио протоколу, по схеме до переноса колоть мексидол, после актовегин, дозировку не подскажу, сама пока думаю
0
03.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
Их же вроде по 3-5 всего делают. Не много?
0
02.06.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Брянск
И так и так, мне внутривенно делали с магнезией. Укол в капельницу.
0
03.06.2015
Ответить
Мама двоих (11 лет, 6 лет)
Нижний Новгород
Курс 10 уколов, достаточно)
0
02.06.2015
Ответить
Мама двоих (26 лет, 9 лет)
Мурманск
Значит буду заканчивать))) , а то они такие болючие...
0
02.06.2015
Ответить