Привет девчоночки! После ЗБ и омены препаратов прошла неделя и сегодня я была у врача. Все обсудили, поговорили про эмбрионы. К малышу претензий у него нет-он отличного качества. Назначил сдать кариотипы нам с мужем и мне мутации гемостаза с консультацией гематолога. Если в кариотипах что то найдут то в сл.раз прийдется делать ПГД эмбрионов. Если мутации крови найдут, то корректируется это медикаментами.
Спросила про направление на ОМС. Написал список анализов у кот.срок вышел, дал заполнить заявление и сказал что ждет меня в начале июля на 5-7день цикла. Будем подавать документы и ждать направления.
Всех люблю, целую. Всем удачи и исполнения самого заветного желания! До встречи!!!!