Кто-нибудь делал ЭКО с донорской сп.?

у нас сын после ЭКО с ДС и сегодня начался крио-протокол с теми же эмбриончиками, соответственно с той же ДС. Делали в Нова-клиник. Да, подбирали по фенотипу. Судимость, как уже ниже написали, ставится в паспорте, а паспорт смотрят. Плюс, в Нова-клиник донор проходит обследование, на генетику анализы тоже сдают. По профессии тоже можно определить, если ВО:) ну и могу успокоить, у нас сын очень на папу похож, все знакомые об этом говорят:)
08.06.2015
а где вы делаете? в маме, где я была, есть каталог доноров спермы с фото. Они их возят из Дании. Более подробно не скажу, у меня были ДЯ, но видела каталог, анкета здоровая.. вот
08.06.2015
Я выбирала по фото.
05.06.2015
Мы тоже выбирали донора, но потом нашли у мужа при биопсии живчиков, но очень мало, так вот, буквально на днях смотрела передачу, и там говорилось, что если жена изменила мужу и знает, что ребенок не от него, идет импульс ребенку и он маскируется и становится похож на родителей, и кстати, знаю такие примеры, дети очень похожи, отцы души в них не чают и все родственники, и только мамы знают, что папы не они) а так ребенок будет ваш, мы с мужем были готовы на этот шаг, он был бы наш и не чей другой! Не переживайте-это будет ваш малыш и полностью на вас с мужем похож!!!
05.06.2015
Спасибо большое!!! Надеюсь и у нас так будет.
05.06.2015
Спасибо большое! Надеюсь и у нас так будет!
05.06.2015
Я вот делаю.Параметры: рост, вес, национальность, цвет глаз и волос, группа крови и резус-фактор, возраст, образование, кол-во собственных детей.В клинике Мама к прочему прилагаются детские фотографии доноров. Судимости указаны в паспорте, они исключены. Все документы в подтверждение в нормальных клиниках запрашивают в оригинале. Единственное, чего нельхя предусмотреть и полагаются на честное слово — это генетические семейные болезни.Все медицинские показатели перепроверяются несколько раз, в плане физического здоровья клиника вроде как должна гарантировать.НО! Пользуясь спермой, вы подписываете бумажку о том, что клиника никакой ответственности не несёт и вы претензий к клинике не имеете.
05.06.2015
Спасибо огромное! Буду надеяться на лучшее. Желаю вам удачи!
05.06.2015
Спасибо большое, и вам тоже желаю удачи, чтобы всё у вас получилось, как вы задумываете!  super_smilies086.gif
05.06.2015
Количество витрофицированных ДЯ Эко с дя в Маме, кто делал?