Девочки дорогие!Скоро перенос,может посоветуете что то как себя вести перед переносом?Что кушать ,чем заниматься,для благополучного результата?Врач не прописала ничего,но фольку я пью 3 раза в день!Трясусь еще больше чем в первый раз!
Скоро перенос моих криошечек))
где делаешь?
Браилко!Нет по квоте
у меня в 28 февраля взяли 20 клеточек из них оплодотворилось 14 2 перенесли не прижились,и вот сейчас готовлюсь к крио!А квоту я почти год ждала
12 заморозили но не знаю сколько разморозится,боюсь до ужаса!Так не хочется все заново проходить!!!
вы сейчас в протоколе?

ужас какой((((Сколько нервов,денег с ума так сойти не долго!!!когда еще раз планируете?
Врач сказала отличного качества,но почему то не захотели в первый раз остаться со мной(((( 
я после первого переноса лежала пластом неделю вставала только в туалет,кормил меня муж в кровать приносил!Может и не стоило так долго лежать(
сегодня была на узи,назначили дивигель 3р в день))))я тоже решила в этом переносе вести обычную жизнь)
Главное верьте в удачу,не нервничайте ,хотя это практически не возможно .аапчхиии на вас

