Другой врач на пункцию ! В панике !

У меня так было. Моя врач мне сказала, что пункцию будет делать другая. Я её увидела только после пункции, когда её ко мне вызвали, т.к. очень болел живот и я лежала около 3х часов после пункции (взяли 26 ЯК, а я очень худая, поэтому так отреагировал организм). Врач меня даже не узнала, говорит "Я ей делала пункцию?" big_smiles_280.gif . Потом пошла к ней на прием, оказалась хороший врач, всё объяснила, дала свой телефон, сказала звонить в любое время. А я переживала. Вот только в криопротокол буду вступать со своим врачом, буду ждать её из отпуска. Так что не волнуйтесь, не вы первая, не вы последняя.
25.07.2015
Да я уж поняла , что я тут не одна такая :))) а вы герой , аж 26 !!!
26.07.2015
Я тоже всегда переживаю,когда нет моего врача,паника.Неприятно,конечно,настраиваешься на одного врача,записывают к другому.Но ничего не поделаешь,просто нужно пережить и постараться не очень переживать по этому поводу.Главное,чтобы удачно все получилось.Но переживания понятны,без них никуда.Удачи вам!
25.07.2015
Спасибо большое ! Психологический настрой и правда очень важен :)))
26.07.2015
Девочки , всем спасибо за поддержку ! Вроде успокаиваюсь ;))) тем более , если " пойти по рукам " считается хорошей приметой ;))))
25.07.2015
у меня былнегативный опыт- пункцию делал главврач, впринципе я выбирала между своей докторшей и ним как специалистами,но итог печален- он не спунктировал один яичник(попросту не захотел возиться- мне без наркоза делали- все видела так сказать), так что конечно не заморачивайтесь особо- есть клиники где все процедуры делают разные врачи и ничего! Удачи!
25.07.2015
ничего себе ! А сколько там фолликулов было ?
25.07.2015
И как это возможно — пункция без наркоза ??
25.07.2015
нормально все!Многим делают без наркоза- мне анестезиолог предложил попробовать- я согласилась-он рядом  был,если стало бы больно- дали бы наркоз- но больно не было вообще
25.07.2015
8!так жалко! с нашим МФ в итоге-пролет!Слава Богу хоть совулировали без проблем))
25.07.2015
А в моей клинике пункцию делает только главврач мужчина лично, всегда только он. Зато мы девочки все знаем-он свое дело знает хорошо и возьмет все что надо уж точно!
25.07.2015
это здорово :)) а что за клиника , если не секрет ?
26.07.2015
ЦПС в Челябинске)
27.07.2015
Моя репродуктолог тоже в середине цикла ушла в отпуск, меня перебросили к другому врачу, она мне провела пункцию и перенос, назначила поддержку. Очень внимательная, все объяснит что волнует. Вобщем я ни в чем не потеряла. По результатам хгч буду звонить уже своей. Удачи вам, пусть все получится!
25.07.2015
Спасибо большое ! И вам !
26.07.2015
Спасибо)))
27.07.2015
У меня врач новенький,все врачи ему помогают,а пункцию мне делал врач-я его даже и не знаю и не признаю в коридоре это точно.Я не расстраиваюсь,т.к. знаю какие врачи в моей клинике и у каждого хорошая рекомендация от девочек,а вот своему новенькому я точно бы не доверила,он даже УЗИ без другого врача не может провести.вот так.сегодня подсадка-кто будит делать-незнаю,главное результат!!!!!удачи вам.
25.07.2015
У меня почти такая же была ситуация,изначально в протокол вступила с одним доктором,пункцию делал второй доктор,поскольку мой доктор ушла в отпуск,а перенос делал третий.Более того я как только узнавала о смене доктора у меня такая паника была с истерикой.Помню доктора ещё шутили надо мной,что я пошла по рукам-значит все получиться. К счастью моему комочку уже два месяца,сопит в кроватке,чего и Вам желаю.
24.07.2015
Ура! Поздравляю !!! Спасибо за поддержку :)))
24.07.2015
сам факт конечно не очень приятен, это понятно, но допустим она разосралась с клиникой и уволилась или у неё не дай бог какие-то семейные неприятности, всё же может быть болезнь близкого или еще хуже смерть!!! вы что бросите все на пол пути??? нет конечно, это факт, значит что нужно сделать, во-первых для на чала успокоиться и найти в этом плюсы, этап стимуляции пройден с вашим врачом, пунктировать и сделать подсадку поверьте репродуктолог сможет любой!!!, сейчас главное работа эмбриологов!!! не накручивайте себя, нервы и психи вам сейчас ни к чему, нужен позитив и полная гармония внутри вас, и еще примите это как знак от вселеной, случайности не случайны!!!! всё идет правильно, значит так нужно!!!!! Всё будет хорошо, удачи вам!!! у меня завтра пункция))), так что мы с вами рядышком, пусть нам всё вокруг помогает, а мы всё это будем принимать!!!!
24.07.2015
Спасибо ! Удачи завтра на пункции !!! А я стараюсь думать , что и правда значит так и должно быть :)))
24.07.2015
Меня даже во время стимуляции 2 врача наблюдали. Мой врач делал назначения, а вот УЗИ выполняли по очереди с замещающим врачом (в зависимости от графика работы). На пункции получилось, что присутствовали оба =)Не переживайте, это не критично. Главное в протоколе это грамотно подобранная стимуляция, а пункция уже дело техники.
24.07.2015
И пунктировали оба ? ;)))) 
24.07.2015
не знаю, я уже под наркозом была )))
24.07.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Финишная прямая. Подсадка отстающих.