Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

статистика 3:0

Мама двоих (11 лет, 11 лет)
у меня тоже 3:0,всегда сажали по одной пятидневки....осталось две лялечки в крио,скоро родятся!!!)))пойду за ними осенью,ждут меня в крио))))и у Вас получится все!у Вас с кровью все нормально?проверяли?я вот после трех пролетов щаняоась кровью,оказалось,есть предпосылки к НЕполучению результата....вот три месяца буду готовить себя и беременить и родить через годик)))эндометрий проверяли?
0
30.07.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Сдала у гематолога все основные анализы-везде норма!!!! Димер дак вообще 20-30 едениц ( норма до 257)  сказал ничего не видит он у меня.... 

Эндометрий -показаний нет. С виду он норм. Один раз делала гистеру-все в порядке, а искать причину просто так-не вижу смысла)  лезть в организм — без показаний, не нужно-я так считаю) 

Спасибо! И вам удачи! 

0
30.07.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Хвост пистолетом!

не расстраивайтесь!

расскажите про клинику Аву Петер, про Боброва К.Ю, как он Вам?как перенесли пункцию?

0
28.07.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

спасибо) 

да что рассказывать?!  клинику выбирала по отзывам своих подруг- до сих пор не жалею! нормальная клиника. врач не многословен -хотя опытный, как и все бывает "не в духе", а бывает в настроение- и поддержать может, и улыбнуть) 

с ним тяжело -в плане,что народу у него очень много -и индивидуального подхода практически не добиться( а очереди атас! 

пункция -не вызвала у меня какого-то ужаса! легко уснула- и проснулась. гипера была тяжелая.... 

0
28.07.2015
Мама троих (10 лет, 10 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

спасибо!

0
28.07.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Олька, давай вперед!!! Криошки тебя ждут!!! super_smilies086.gif

0
28.07.2015
планирую беременность Санкт-Петербург

Ольга, как вам клиника NGC?

0
08.09.2015
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

хорошая клиника. без нареканий. у меня был крио протокол -поэтому в клинике я была 3 раза за весь протокол.

0
08.09.2015
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Ждем победной статистики!
0
29.07.2015
Заключение наркологического, психоневрологического диспансеров! Красноярск! ХГЧ на 18ДПП

Похожие записи